На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 994 подписчика

Свежие комментарии

Ведущие шоу «Любовь с первого взгляда» Алла Волкова и Борис Крюк: чем они живут

Эта пара восемь лет вела шоу “Любовь с первого взгляда” на центральном телевидении. Программа пользовалась невероятной популярностью. А после ее закрытия ведущие куда-то пропали. Как живут сейчас экс-ведущие? Расскажем сейчас.

Совместная программа Аллы и Бориса вышла 12 января 1991 года. Идея была не новой, ее адаптировали с британского телевидения, где шоу, соединяющее людские сердца, шло на несколько лет раньше.

Первые выпуски как раз снимались в английской столице. Почему-то авторы программы считали, что в изменяющейся постсоциалистической стране просто не будут получать достаточно отклика. Но оказалось, что люди заинтересовались, и рейтинги у шоу были замечательными.

Алле Волковой в августе 2021 года исполнилось 66 лет. Она перестала вести программы сама, но с телевидения не ушла. Сейчас женщина занимается работой над “Что? Где? Когда?”, она занимает должность директора по выпускам. Женщина замужем, у нее есть двое взрослых детей.

Борис Крюков отметил свой 55 день рождения. Он пришел на телевидение рано, благодаря стараниям отчима, Владимира Ворошилова, этим и объясняется разница в возрасте с коллегой. Крюков сейчас ведет “Что? Где? Когда?”, как бы продолжая дело своего отчима. Борис дважды был женат и имеет несколько детей.

Карьера на телевидении у обоих сложилась довольно удачно. Но у взрослой аудитории эти двое ассоциируются исключительно с “Любовью с первого взгляда”. Вероятно, никто бы не смог так органично смотреться в этой программе, кроме Аллы и Бориса!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх