На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 994 подписчика

Свежие комментарии

Позорный Ефремов напился и начал дебоширить на митинге

Кто-то жалеет алкоголиков, но не стоит забывать, что такие люди сами себя довели до такого состояния. Да и вся жалость пропадает, когда дело доходит до пьяных выходок этих товарищей. Как, например, в случае с Михаилом Ефремовым, который приперся  вчера на несанкционированный митинг в Москве.


 
Он напился и начал оскорблять полицейских. Причем сами ребята разговаривали с актером очень уважительно и спокойно. Они даже дали ему мегафон, когда тот попросил об этом. Только потом Ефремов начал говорить гадости правоохранителям, чего они совсем не заслужили. 
 
Полицейские вчера вели себя достойно и следили за безопасностью москвичей, которые могли попасть под руку буйных участников митинга, а эти товарищи ни в чем себе не отказывали.
 
 
Многие принесли с собой ножи, пистолеты и газовые баллончики. Некоторые нападали на силовиков и устраивали провокации, пытаясь вынудить полицию предпринять жесткие меры. 


 
Именно этого и добивались организаторы в лице Навального и его соратников. Им нужны были беспорядки, чтобы отчитаться перед западными кураторами. Вся история с выборами для них была лишь попыткой хайпануть и устроить такой вот митинг.

Благодаря силовикам ситуация не вышла из-под контроля, и никто их горожан не пострадал. Тем временем это могло бы случиться, ведь у участников были довольно агрессивные намерения, несмотря на заявления о том, что это якобы мирный митинг.

Вот только об этом Ефремов не подумал. В его пьяном неадекватном мозге не сработала логика. И вместо того, чтобы быть примером, он стал посмешищем. Он не полицейских опозорил, а себя. А силовикам, кстати, большое спасибо за то, что не дали свинским планам соратников Навального реализоваться.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх