На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 989 подписчиков

Свежие комментарии

Новый имидж Дианы Арбениной!

Диана Арбенина и группа «Ночные снайперы» стали одним из хэдлайнеров фестиваля "Нашествие 2013". Ребята отыграли на "главном приключении лета" большой сет, состоящий в основном из лирических композиций. А под конец выступления в небо взмыли бумажные белые голуби. Смотрелось красиво и романтично. После шоу певица поделилась наболевшим.

Фото: eg.ru

Оказывается, Диану беспокоит состояние армии РФ и отношение к ней жителей страны (нынешнее "Нашествие" проходит при содействии Министерства обороны). А еще певицу волнуют экологические проблемы. Поэтому она ездит по городу на эко-мобиле, чего  и всем желает. Люди, которые мусорят и чадят воздух, по словам Арбениной, ее сильно раздражают. Детей своих певица тоже приучает к порядку. Хотя, как она говорит, трехлетние Артем и Марта сейчас переживают непростой период.

 

Как заявила рокерша, у детей сорвало крышу. Я им мешаю. Но на концертах моих и других исполнителей они были. На следующий год обязательно возьму их на "Нашествие", пишет Экспресс газета Online. 

К слову, Арбенина на нынешнем фестве не только пела, но и посетила мастер-класс  по выживанию в лесу. Бойцы спецназа показали ей, как установить плащ-палатку и поделились другими хитростями. 

Как заметила певица, очень приятно, что на "Нашествии" каждый может найти занятие по душе. Но я прошлась по полю и увидела безумное количество пьяных людей. Меня это удручает. Грустно, что многие употребляют водку в больших дозах, а потом на третий день вообще не понимают, где находятся. И уже после рассказывают, что типа "Я пережил "Нашествие". Хотя этот праздник рока, безусловно, нужен. Ведь сюда приезжают люди, сидящие в офисах в строгих костюмах и галстуках. Здесь они чувствуют настоящую свободу.

Стоит отметить, что за последнее время Диана сильно изменилась внешне. Она заметно постройнела, коротко и модно подстриглась, загорела. При этом стала еще женственнее. Вероятно, большую роль сыграл и макияж - красиво подведенные веки и натуральный мэйк-ап. Да и глаза блестели, как у влюбленной. В окружении певицы говорят, что слухи о сильных чувствах к кому-то засекреченному сильно преувеличены. Да и нет времени у Арбениной на любовь: дети,  гастроли и творчество отнимают все время.

Картина дня

наверх