На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 994 подписчика

Свежие комментарии

  • Александр Ткаченко
    Так там все настоящие мужики.С какой целью рос...
  • Natalia Ivanova
    Скоморох всегда останется скоморохом. Но есть одно но - скоморохи сами зарабатывали себе на жизнь. А это скоморох кор...Почему поклонники...
  • Екатерина Тилишевская
    Скользкий тип!Леонид Ярмольник:...

"Сами все предложат и сами все дадут": Алла Пугачева обратилась к новому президенту России

Российская певица Алла Пугачева и ее муж, шоумен Максим Галкин, проголосовали на выборах президента России 18 марта в Звенигороде (РФ).

По словам Пугачевой, она всегда ходит на выборы. Певица отметила, что "во-первых, это наш долг, во-вторых, в любые времена и в любой ситуации – это все-таки наш выбор, кого мы выберем, так и будем жить".

На вопрос о ее пожеланиях будущему президенту, Пугачева ответила, что "очень рано прочла Булгакова "Мастер и Маргарита" и всегда со мной эта фраза: "Никогда ничего не проси. Сами все предложат и сами все дадут".

Певица также сообщила, что раньше за россиян "все решали наверху", но "народ выборы очень любил". При этом, по словам Пугачевой, "сейчас, ну что говорить – прогресс!" Она добавила, что впервые видит "такую организацию, такое совершенство".

Президентские выборы в РФ прошли сегодня, 18 марта, – в день годовщины аннексии Крыма.

Действующий президент России Владимир Путин лидирует на выборах президента РФ по итогам обработки более 21% бюллетеней с 72,08% голосов, сообщили в ЦИК России. Второе место с результатом 15,8% занял кандидат от КПРФ Павел Грудинин, третье место с 6,94% – лидер ЛДПР Владимир Жириновский.

Источник

Картина дня

наверх