На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 989 подписчиков

Свежие комментарии

Повзрослевшая Пуговка из "Папиных дочек" Катя Старшова опубликовала фото в купальнике

Катя Старшова, исполнившая роль Пуговки в некогда популярном сериале "Папины дочки", так быстро выросла, что некоторые поклонники ситкома не успели оглянуться. Еще недавно она была славной малышкой, игравшей в сериале самую младшую из многочисленных сестер семейства, а теперь стала совсем взрослой - в этом году окончила 9-й класс, получила диплом и теперь, как и подобает выпускнице, отдыхает от школьных будней перед новыми жизненными вызовами.

Пару часов назад в Instagram 15-летней актрисы появились фотографии, на которых Катя запечатлена на пляже в купальнике. Судя по задорной улыбке, беззаботным времяпрепровождением она вполне довольна.

Катя СтаршоваКатя Старшова

Примечательно, что хотя Катя и живет в безумном ритме, она остается очень открытым в плане общения человеком.

После "Папиных дочек" на меня смотрели косо, думали, что ко мне не подступиться, мол, я же звезда, - с улыбкой рассказывала Катя в интервью HELLO! год назад.

При этом она пояснила, что звездой себя никогда не считала, более того - связывать жизнь с актерской профессией в будущем не планирует.

Вообще, я хочу поступить в медицинский и стать хирургом, - сказала тогда Катя.

Картина дня

наверх