На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 989 подписчиков

Свежие комментарии

  • галина еличева
    Старший сын мамина копия👍Как живут сейчас ...
  • Андрей Шубин
    это не шутка у него действительно огромная лысина... ну я это так не осуждаю.Певец Эмин Агалар...
  • Сергей Дроздов
    очень хорошая статья - спасибо!!!Жизнь каких звезд...

Особняк Никиты Преснякова от Аллы Пугачевой: как выглядит жилище звезды

Никита Пресняков – любимый внук Примадонны, сын её старшей дочери Кристины. На бракосочетание заботливая бабушка преподнесла парню роскошный подарок – собственное загородное жильё. Мы решили посмотреть, как же оно выглядит.

Особняк общей площадью 1 гектар располагается в Подмосковье, в живописном и удалённом от городской суеты посёлке под названием Малые Бережки. Эксперты утверждают, что этот объект недвижимости может стоить миллион долларов. Здание возводилось ещё в 80-х годах прошлого столетия. Ему около 4 десятков лет, но интерьер и фасад сохранили свой первоначальный внешний вид.

Долгое время коттеджем владела сама Алла, но потом она переселилась в не менее роскошное жильё супруга Максима в посёлке Грязь. Особняк в Малых Бережках пустовал шесть лет, но в 2017-ом, когда внук Никита решил узаконить отношения с возлюбленной Алёной Красновой, его бабушка вручила молодожёнам ключи от коттеджа. И такой подарок был знаковым, ведь именно в посёлке, где дом находится, Алёна и Никита впервые встретились (девушка проживала по соседству).

Это трехэтажное здание. Первый занят просторной прихожей, гостиной и столовой. Второй уровень полностью отведён под уютные спальни. На третьем последнем этаже расположилась ещё одна гостиная с огромными панорамными оконными проёмами во всю стену: тут можно наслаждаться местными природными красотами.

Также в доме есть другие помещения, например, гардеробная, место для молитв, сауна, спортивный зал с тренажёрами, бассейн. Здание окружено высоким ограждением, за которым скрывается прилегающая земельная территория, засаженная редкими видами растительности. Также тут есть беседка с зоной барбекю и роскошной плетёной уличной мебелью, дом для размещения гостей, гаражная зона, рассчитанная на три авто.

Задний двор практически выходит на местное озеро, и здесь предусмотрен причал с лодками. Тут же создан большой детский корабль с двумя каютами для увлекательных игр. Так как долгое время, будучи ребёнком, Никита Пресняков жил с бабушкой, вероятно, он с удовольствием играл на этом импровизированном игрушечном судне.

Никита и Алёна любят свой особняк, часто устраивают приёмы гостей с вечеринками и даже фейерверками. По хозяйству паре помогает домработница, которая, если верить слухам, работала ещё на саму Пугачёву.

А вы бы хотели жить в столь роскошном особняке?

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх