На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 994 подписчика

Свежие комментарии

Первая жена Игоря Крутого: как она выглядит

Первую супругу композитора Игоря Крутого звали Елена. Он встретил её в 1979-ом году. Их роман стремительно развивался, поэтому на третьем свидании Игорь предложил Елене выйти за него замуж.

Родители были недовольны выбором сына, так как у Елены были вредные привычки, которые считались неприемлемыми для того времени. Но всё же родители не были против их свадьбы.

Бракосочетание состоялось в Ленинграде. Следует отметить, что Елена отказалась брать фамилию Игоря. Позже молодожены решила переехать в Москву. Сначала они жили в любви, но вскоре Елена начала требовать от мужа дорогих подарков и больших заработков.

В 1981 году родился сын, и требований стало ещё больше. При этом Елена не верила, что Игорь может чего-то добиться. Были многочисленные скандалы, после которых пара рассталась по инициативе супруги.

Желание доказать своей бывшей жене, что она была не права, дало ему ещё больше мотивации для того, чтобы добиться своей цели. Спустя несколько лет Игорь Крутой стал известным композитором, а чуть позже встретил Ольгу, с которой живёт счастливо и сейчас. А свой первый брак считает поспешным.

Елена в данное время проживает в Москве в квартире, которую ей подарил сын. Он занимается бизнесом. После того как Елена развелась с Игорем, она была одна долгое время. Есть ли кто у неё сейчас неизвестно.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх