На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 994 подписчика

Свежие комментарии

"Это свинство!" - возмущенный Гайдулян со сцены обозвал зрителей быдлом

Картинки по запросу Гайдулян из универа

Актера  Андрея Гайдуляна возмутило поведение зрителей во время спектакля в Петропавловске-Камчатском.

Известный нам актер  по сериалам "Универ" и "СашаТаня" актер Андрей Гайдулян недавно победил онкологическое заболевание.  

Вместе с труппой он приехал в Петропавловск-Камчатский  со спектаклем "Мурлин Мурло, или Все женщины хотят любви".

А вот как публика принимала артистов, вы узнаете из видео. Гайдулян после спектакля вышел на сцену и с возмущением сказал:

"Такого отвратительного отношения аудитории я не видел за все время игры этого спектакля. Чтобы кричали люди из зала во время реплики! Это свинство".

 В кадре можно услышать, как люди из зала продолжают выкрикивать реплики артистам, однако, несмотря на некоторую напряженность, явного конфликта между актером и гостями не наблюдается.

Глава Камчатского концертно-филармонического объединения Александр Красноносеньких объяснил ситуацию: в антракте несколько зрителей перебрали шампанским в буфете, поэтому вели себя некорректно во время второго отделения.

К счастью полицию вызывать не пришлось.

Пользователей Сети поддержали Гайдуляна, отметив, что люди в зале не умеют  себя вести. Комментарии были следующими:

"Красавчик Гайдулян,ну а быдло всегда будет к сожалению,свиньи другие,которые не могут рот закрыть этому быдлу. Стыдоба", "Всё по делу сказал!" "Все правильно сказал, жаль что такие зверушки еще и на спектакль ходят"...

Картина дня

наверх