На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 989 подписчиков

Свежие комментарии

  • галина еличева
    Старший сын мамина копия👍Как живут сейчас ...
  • Андрей Шубин
    это не шутка у него действительно огромная лысина... ну я это так не осуждаю.Певец Эмин Агалар...
  • Сергей Дроздов
    очень хорошая статья - спасибо!!!Жизнь каких звезд...

Россия потеряла великого художника

Петр Павленский уехал из России во Францию вместе со своей соратницей Оксаной Шалыгиной и детьми. В России по заявлению против него и Шалыгиной проводится доследственная проверка по статье 132 УК РФ («насильственные действия сексуального характера»). 

Павленский намерен просить политическое убежище во Франции.
Заявление на него написала актриса Театра.doc Анастасия Слонина, которую он действительно знает  она приходила к нему в гости 4 декабря, после чего написала заявление. Что именно делали сожители с актрисой  что зашивали, чем обматывали и что к чему прибивали — Павленский не говорит.
Максимальный срок наказания по 132-ой статье УК РФ — десять лет лишения свободы.
После допроса в СК, который длился семь часов, Павленский уехал на Украину через Белоруссию, а оттуда улетел во Францию.
Павленский стал известен после первой же акции под названием «Шов», которую он провел в поддержку панк-группы Pussy Riot в июле 2012 года. Художник зашил себе рот и вышел с плакатом к Казанскому собору в Петербурге. 
Через год художник разделся и обернулся колючей проволокой около здания заксобрания Санкт-Петербурга. Другая акция прошла в Москве: он прибил мошонку к брусчатке на Красной площади. Перфоманс был приурочен ко Дню полиции. 
В ноябре 2015 года Павленский поджег двери здания ФСБ – кровавый режим приговорил его к штрафу в размере 500 тысяч рублей. 

На Западе Павленского считают самым крупным художником России.

 

 

источник

Картина дня

наверх