На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 989 подписчиков

Свежие комментарии

  • галина еличева
    Старший сын мамина копия👍Как живут сейчас ...
  • Андрей Шубин
    это не шутка у него действительно огромная лысина... ну я это так не осуждаю.Певец Эмин Агалар...
  • Сергей Дроздов
    очень хорошая статья - спасибо!!!Жизнь каких звезд...

Новый эпатажный образ Аллы Пугачёвой

Не знаю, кто как оценит на этих фотографиях Аллу Борисовну, она обычно собирает полярные и эмоциональные притом оценки от одобрения до жгучего хейтерства.
Но однозначно, она опять выглядит нескучно.

Дизайнер постарался от души :



Вчера, 12 октября, состоялось открытие обновленного бутика Valentin Yudashkin в Москве (почему-то латиницей, да-сс).

Оценить и поздравить маэстро моды пришла и Алла Пугачева.
Примадонна (у неё сейчас стилист некто Алишер), решила не скромничать в выборе одежды — неудивительно, что она выглядела так же ярко, как и присутствующие на мероприятии молодые it-girls.

68-летняя Пугачева продемонстрировала наряд, состоящий из лакированного топа с просвечивающими рукавами, коротких шортов и надетой поверх них прозрачной юбки. Завершили образ накидка из меха ламы и высокие сапоги.







Фото Аллы с Алишером



«Вот делаю для Аллы Борисовны веселенькие вещи для жизни, чтобы секси-пекси выглядела, а она стесняется. Еле уговорил сфоткаться в нем, да еще без грима. По мне, так Алла выглядит нереально! Я счастлив, что Алла стала другой, и потихоньку, но идет на эксперименты», - написал Алишер под одним из фото Пугачевой.

Источник

Картина дня

наверх