На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 994 подписчика

Свежие комментарии

Сами выбирайте: оскандалившийся Первый канал предложил топ-60 звезд для новогоднего шоу

Сами выбирайте: оскандалившийся Первый канал предложил топ-60 звезд для новогоднего шоу

Из-за петиции интернет-сообщества против мелькания в новогодних огоньках одних и тех же лиц, Константин Эрнст пошел на эксперимент: пусть «Одноклассники» выбирают.

Громкий скандал, который разразился в Интернете после новогодних огоньков, вынудил генерального директора Первого канала Константина Эрнста пойти на смелый эксперимент. В ответ на петицию интернет-сообщества против мелькания на новогодних шоу одних и тех же лиц и исполнителей, «Первый» запустил специальное голосование, чтобы люди сами выбрали тех, кого ходят увидеть и услышать на экране в ночь с 2017 на 2018 год.

Super сообщает, что эксперимент проводится в сотрудничестве с социальной сетью «Одноклассники». Специальное голосавние будет формироваться с помощью приложения «Твои звёзды на Первом», из которого и можно будет выбрать желаемое «лицо», а точнее трех любимых исполнителей.

По данным издания, уже наметился «Топ-60», в котором есть «свежая кровь», к примеру, группы «Грибы, »Время и стекло". Победители будут приглашены после подведения окончательных подсчетов. А само голосование завершится 30 октября.

Информация о голосовании вызвала бурю эмоций в Сети. Пользователи написала, что голосование на «Одноклассниках» приведет к тому, что опять будут те же самые звезды. Были и те, кто уверен: «в шорт-листе для выбора будут три фамилии - Галкин, Пугачева и Киркоров».

Однако, как бы это не выглядело странным, но в новогоднюю ночь 2016 года россияне в большинстве своем смотрели как раз программы Первого канала и "России 1", хотя лица и исполнители там были одни и те же.

источник

Картина дня

наверх