На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 994 подписчика

Свежие комментарии

Давайте виртуально прогуляемся по особняку Криштиану Роналду за 6,6 млн американских долларов

Криштиану Роналду является одним из лучших футболистов современности — лучшим и богатейшим — он не раз демонстрировал всему миру своё атлетическое телосложение и хвастался безбедным образом жизни, поэтому не удивительно, что Криштиану решил показать еще один элемент роскоши, который присутствует в его жизни — свой роскошный дом.



32-летняя звезда ФК «Реал» (Мадрид) с помощью Инстаграм регулярно даёт возможность своими поклонниками посетить его шикарный особняк площадью 800 квадратных метров и стоимостью 6,6 миллиона долларов, расположенный в эксклюзивном районе Ла-Финча в Посуэло-де-Аларконе под Мадридом, который может похвастаться 7 спальнями и 8 ванными комнатами.

Одной из самых важных комнат в доме, учитывая его быстро расширяющуюся семью, является детская для его шестимесячных близнецов Евы Марии и Матео и восьминедельной дочери Аланы Мартины, которая со вкусом оформлена в гендерно-нейтральных кремовых и серых тонах.



Не забыли и о его 7-летнем сыне Криштиану-младшем, для него на территории особняка имеется мини-футбольное поле, а также плавательный бассейн и домашний тренажерный зал, где он регулярно присоединяется к своему отцу, чтобы вместе потренироваться.

Не очень скромный спортсмен, который проживает в доме с подругой-моделью Джорджиной Родригес (Georgina Rodriguez), безусловно, наслаждается персональными прикосновениями, засыпая под одеялом, украшенным его инициалами.

Даже дверные ручки дома имеют монограммы в виде инициалов «CR», чтобы никто не забыл, в чьём жилище он находится.

В одной из многочисленных ванных комнат даже имеется его футболка с номером 7, которая помещена в рамку и висит над раковиной.





Вне дома, на улице, у Криштиану имеется бассейн и джакузи с лежаками для отдыха на солнце.



Футбольная звезда, которая пять раз была названа лучшим игроком планеты, также, и это естественно, отвела специальное место под свои трофеи.



Отдельное место имеется и у портрета покойного отца звезды Хосе Диниза Авейро (Jos? Dinis Aveiro), его футболист разместил в центральной части гостиной.



Несмотря на то, что в особняке живут четверо детей, минималистский декор, а также гладкие линии и мраморные полы придают дому вид стильной холостяцкой квартиры.



При этом в обшитом деревянными панелями доме присутствуют и духовные элементы. Например, снаружи особняка находится большая статуя головы Будды, а возле одной из дверей, украшенной ручками с инициалами, располагается изваяние божества поменьше.





На этом снимке спортсмен изображен отдыхающим с сыном Криштиану-младшим, из фото видно, что он любит свои персонализированные одеяла.



Стены столовой украшает галерея снимков звезды футбола.



Здесь же знаменитый португалец отдыхает лёжа возле бассейна.



И, конечно же, у футболиста в доме есть собственный тренажерный зал, в разных частях которого располагаются мраморные бюсты.



Картина дня

наверх