На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 994 подписчика

Свежие комментарии

Кем стал «солнечный» внук Бориса Ельцина

«Солнечному» внуку бывшего российского президента Бориса Ельцина, Глебу Дьяченко, в этом году исполнится 26 лет. У юноши синдром Дауна, однако несмотря на это, он успешный и талантливый спортсмен. В активе у него имеются масса наград, в том числе и золотые. Их Глеб завоевал выступая на различных чемпионатах для людей с его диагнозом.

Мать Глеба, младшая дочь Бориса Николаевича, Татьяна Юмашева, родила его в 35. Ребенок появился на свет болезненным и слабым. Его родители приняли решение крестить его как можно раньше. Крестным отцом для малыша выбрали Александра Коржакова.

На тот момент он возглавлял службу безопасности президента РФ. По его воспоминаниям, врачи не были уверены, что малыш выживет. Потому и крестили его семидневным. Но чудесным образом хилый младенец тут же пошел на поправку.

Влиятельное семейство как могло, долго скрывало диагноз ребенка. Привыкшие к интересу СМИ, они оберегали особенного малыша. Дедушка-президент выделял Глеба, считал его замечательным ребенком и очень любил.

С самого рождения мальчик был окружен любовью и заботой. Его мать принимала диагноз своего мальчика, не как болезнь, а как отличительную особенность. Внимательно следила за его здоровьем и развитием. Внук президента обучался в специализированных учебных заведениях и с персональными преподавателями. Учителя и наставники отмечали его трудолюбие и усидчивость.

Лучше всего ему давались литература, рисование и музыка. По словам матери, у ее сына потрясающая память. Он знает наизусть множество произведений классиков, а так же легко учит английский. Кроме того, Глеб талантливый спортсмен. Он играет в шахматы и серьезно занимается плаванием.

Сегодня внук именитого деда реализует свои таланты не только как спортсмен.

Глеб вместе с наставником помогает таким же как он, «солнечным малышам», вдохновляя их личным примером.

У молодого человека есть девушка – Анастасия Петрова. Подруга Глеба тоже родилась «солнечной». Так же как и он, Настя профессиональная пловчиха и успешная фотомодель.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх