На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 989 подписчиков

Свежие комментарии

  • галина еличева
    Старший сын мамина копия👍Как живут сейчас ...
  • Андрей Шубин
    это не шутка у него действительно огромная лысина... ну я это так не осуждаю.Певец Эмин Агалар...
  • Сергей Дроздов
    очень хорошая статья - спасибо!!!Жизнь каких звезд...

Бритни в любимом купальнике – куда худеет этот "скелет"?

1403.jpg

После того, как Бритни Спирс превратилась из "пухляшки" в "скелет", она стала коллекционировать купальники. Только сегодня она прикупила три штуки, один из которых показала нам в инста с подписью – "мой любимый купальник".

Купальник сдельный весёленького цвета, на бедрах многочисленные веревочки; глубокое декольте, наверное, красиво подчеркнёт грудь, но на фотке не видно – грудь прикрыта локтями Бритни. Хорошо, что её "бычья" шея прикрыта распущенными волосами, и телефоном, потому что хоть она сама и похудела – её шея осталась такой же жилистой и толстой, как и была раньше.



А чтобы ни у кого не возникало сомнений по поводу шеи, её хорошо видно на этом фото:



Бритни молодец, научилась-таки прятать свою ужасную шею и выставлять постройневшие ноги, отвлекая от неё наше внимание. Это правильно. Но куда она худеет? У неё и так уже талия и бедра на одном уровне. Ей бы лучше немного жирка приберечь и сделать себе более женственную фигуру, увеличив бедра на фоне талии. А то у неё отсутствует талия, она прямая, как доска. Вон Кардашьян же увеличила себе задницу, а Бритни кто мешает расширить бедра?



Когда Бритни была "пухяшкой", она, по крайней мере, выглядела бабой (слева на фото). У неё была попа, грудь, мягкий живот и мясистые ноги. А сейчас она похудела, и выглядит каким-то подростком. Если бы не длинные волосы, можно было бы подумать, что перед нами мальчик в купальнике. 

 

Источник

Картина дня

наверх