На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 994 подписчика

Свежие комментарии

Какими стали пять самых красивых девочек Америки

как сложились судьбы девочек, которые когда-то считались самыми красивыми в США и даже в мире.

Ланея Грейс

Ланея, в которой течёт кровь филиппинцев, американцев и испанцев (именно такое смешение объясняет удивительную внешность), впервые оказалась на подиуме ещё в трёхлетнем возрасте, туда девчушку привела мама. И тогда малышка продемонстрировала своё умение прекрасно работать с камерой, чем покорила представителей модельного агентства.

На некоторое время, пока Грейс исправляла прикус брекетами, она оставила карьеру модели, но теперь снова покоряет подиумы, сотрудничает с разными компаниями, увлекается музыкой, снимается в клипах и даже заключила договор с «Дисней».

Джордин Рейнл

Она на первых строчках списков топовых юных моделей. Она сотрудничает с крупными брендами одежды, принимает участие в модных показах, снимается в рекламе и имеет контракты с такими магазинами как «Kidpik», «Simplicity Patterns» и «The Children’s Place».

Айра Браун

Эту малышку, которая занимается моделингом с двух лет, на родине называли куклой Барби. И она действительно напоминала милую куколку благодаря светлым и длинным завитым локонам, нарядам с романтичными платьями и пышными юбками, а также голубым глазам, которые подчёркивались накрашенными тушью ресницами.

Но девочка выросла, кукольные черты сменились вполне обычными, и внешность перестала быть выдающейся. Сейчас Айра периодически снимается для разных брендов, но редко. Её жизнь практически обычная, подростковая.

Элла Гросс

Её карьера стартовала в восьмилетнем возрасте: фотографии были замечены в соцсетях и заинтересовали представителей модельных агентств. Сегодня Элла по-прежнему красива, но сменила карьеру модели на актёрскую деятельность. Гросс успешно снимается в популярных сериалах, таких как «Училки» и «Смертельное влечение».

Грейли Мур

Она – дочь футболиста из США Ланса с такой же фамилией. Снимки этой симпатичной малышки на своей странице в соцсети начала выкладывать её мама. И у маленькой Мур появилось немало поклонников, которые оценили милую внешность: смуглую кожу, карие широко распахнутые глаза и тёмные волосы.

В три года Грейли уже участвовала в фотосессии в рамках рекламы одежды известного бренда, периодически появлялась в американских глянцевых СМИ. Сегодня малышке шесть, и мама продолжает публиковать фото, на которых Грейли запечатлена вместе со своими двумя сестрёнками. Все они похожи друг на друга.

А вы знали этих маленьких красоток?

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх