На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 989 подписчиков

Свежие комментарии

  • галина еличева
    Старший сын мамина копия👍Как живут сейчас ...
  • Андрей Шубин
    это не шутка у него действительно огромная лысина... ну я это так не осуждаю.Певец Эмин Агалар...
  • Сергей Дроздов
    очень хорошая статья - спасибо!!!Жизнь каких звезд...

Брак с Малининым, роман с танцором младше на 35 лет – личная жизнь Ольги Зарубиной

Около 30-ти лет назад хиты Ольги звучали на каждом шагу. «На теплоходе музыка играет» наверняка и сейчас знают многие любители музыки. Но время идет, и о творчестве артистки совсем ничего не слышно. Однако о скандалах с бывшими возлюбленными певицы, и сейчас пишут многие известные издания.

Родилась будущая звезда в 1958 г. Отец девочки ушел из жизни, когда ей было всего 2 годика. А с отчимом у Ольги отношения не заладились сразу. Поэтому примера настоящего мужчины у нее никогда не было. Увлекаться музыкой она стала еще в детстве, поэтому с удовольствием посещала музыкальную школу.

После окончания школы, девушка поступила в медицинский, однако петь красавица не перестала и там.
И вот, уже в 20 лет Зарубина выступила на «Голубом огоньке», после выхода которого получила свою первую популярность. Вскоре Ольга стала участницей ВИА «Музыка».

Первым мужем нашей героини стал А. Малинин, которому она подарила замечательную дочь Киру.
Но практически сразу после рождения малышки, Александр ушел из семьи. Получив развод мужчина на долгие годы забыл о существовании родной дочери, и никак не помогал Ольге растить ребенка.

В 2016 г. наша героиня в одном из интервью рассказала, что Малинин ни разу не платил алименты.
На что знаменитый композитор ужасно разгневался, и даже потребовал от бывшей супруги денежную компенсацию. Ведь, по его словам, он все это время помогал своей наследнице. Кто врет, а кто
говорит правду, понять так и не удалось.

Второй раз под венец Ольга пошла с В. Евдокимовым. Практически сразу после свадьбы, пара переехала в Америку, и ради этого певица бросила свою карьеру. В 2007 г. супруги все же вернулись на родину, но к сожалению, спустя год Владимир покинул этот мир.

Третьим мужем нашей героини стал А. Салов. Их брак распался в 2015 году, после чего певица
закрутила роман с молодым танцором Н. Какуниным. Позже оказалось, что новый возлюбленный артистки уже женат, и от Ольги ему нужны были только съемки в ее новом клипе. А спустя время у Николая оказались снимки, на которых он целуется с дочкой артистки Кирой. За них танцор вымогал у бывшей возлюбленной большую сумму денег. 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх