На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 994 подписчика

Свежие комментарии

Предполагаемый сын Спартака Мишулина узнал правду о своем родстве

Тимур Еремеев получил результаты ДНК-теста. Молодой человек считает себя внебрачным сыном знаменитого актера Спартака Мишулина. Однако вдова и дочь артиста не верят самозванцу и хотят защитить доброе имя родного человека.

Тимур Еремеев

На протяжении двух месяцев вся страна следит за запутанной историей с предполагаемым внебрачным сыном Спартака Мишулина. В одном из интервью Тимур Еремеев рассказал о родстве со знаменитым артистом. Однако законная дочь Карина и вдова актера Валентина Константиновна отстаивают его честное имя. Они считают, что Спартак Васильевич не мог иметь других детей и предоставляли доказательства своей правоты. Предполагаемый сын Спартака Мишулина получил результаты ДНК-теста

Мама Еремеева Татьяна Анатольевна, в свою очередь, рассказывала подробности ее отношений с Мишулиным. Мама Тимура Еремеева рассекретила дорогие подарки от Спартака Мишулина

Карина Мишулина и Тимур Еремеев решили сделать ДНК-тест, чтобы поставить точку в этом споре. Дочь артиста нашла старый костюм отца, где специалисты обнаружили биоматериал для проведения исследования. Сегодня в программе «Пусть говорят» Дмитрий Борисов откроет конверт, в котором хранится ответ на волнующий всех вопрос – является ли Тимур сыном Спартака Васильевича.

Карина Мишулина ждет результаты теста
Карина Мишулина ждет результаты теста

Также Тимур оправдался за то, что он просто хочет привлечь к себе внимание и стать популярным как актер. «Какой-то специальной задачи у меня нет», - заявил Еремеев.

В студии программы появился эксперт, который проводил исследование костюма. Он еще раз, более подробно рассказал о том, как проходило исследование. Лаборантам удалось установить, что это действительно биоматериал Спартака Мишулина.

«Нам удалось извлечь все хромосомы, а не только те признаки, которые наследуются по мужской линии. Результат полновесный с точки зрения эксперта. Костюм именно тот», - заявил эксперт.

Эксперт, который проводил анализ, тоже появился в студии ток-шоу
Эксперт, который проводил анализ, тоже появился в студии ток-шоу // Фото: Кадр программы

Мама Тимура Еремеева Татьяна Анатольевна впервые появилась в студии. На протяжении двух месяцев она отказывалась показывать свое лицо и давала комментарии спиной к камере.

«35 лет почти он был в моей жизни. Если бы он ко мне не испытывал ничего, наверное, вместе не были бы. Валентина Константиновна, наверное, знала. Он говорил, что кому надо, знают. Я думаю, они знают», - заявила Еремеева.

Татьяна Анатольевна рассказала, что она отказывалась от того, чтобы дать сыну отчество отца. По словам Тимура, он не намерен менять фамилию, если ДНК-тест даст положительный ответ.

Татьяна Еремеева
Татьяна Еремеева // Фото: Кадр программы

Ведущий шоу Дмитрий Борисов открыл конверт, в котором хранились результаты экспертизы. Гости в студии были очень взволнованы. Адвокат рассказала, что было два обращения – со стороны Тимура и Карины. Дмитрий зачитал, что больше месяца проходило исследование.

«Ответ на вопрос, может ли Еремеев Тимур Сергеевич быть сыном лица мужского пола, на основании реквизита, принадлежащего Мишулину Спартаку Васильевичу. Вероятность того, что он является биологическим сыном, составляет 99,9999%», - сообщил Борисов.
Тимур доказал, что он - сын Спартака Мишулина
Тимур доказал, что он - сын Спартака Мишулина // Фото: Кадр программы

Карина Мишулина и ее супруг все время находились за кулисами. Она была расстроена тем, что вся история приняла такой оборот. По мнению актрисы, Тимур мог прийти лично к ней, а не делать из этого шоу.

«Я просто не хочу мешать празднику, мы тут лишние. Я меня есть своя позиция. Папа был великий артист, если это происходило, то никто не имеет права обнародовать. Что с моей мамой - женщина 35 лет прожила с отцом, сейчас лишилась зубов, над ней смеется вся страна, поседела», - заявила Карина, едва сдерживая слезы.

Дочь Мишулина сомневается в прозрачности экспертизы. По ее данным, совпадение по исследованию y-хромосомы соответствует только 95%. Дмитрий Борисов сообщил, что ответ на этот вопрос зрители получат в следующей программе. Тимур Еремеев вступился за свою сестру Карину Мишулину

Карина намерена дальше отстаивать свою позицию
Карина намерена дальше отстаивать свою позицию // Фото: Кадр программы

Картина дня

наверх