На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 989 подписчиков

Свежие комментарии

  • галина еличева
    Старший сын мамина копия👍Как живут сейчас ...
  • Андрей Шубин
    это не шутка у него действительно огромная лысина... ну я это так не осуждаю.Певец Эмин Агалар...
  • Сергей Дроздов
    очень хорошая статья - спасибо!!!Жизнь каких звезд...

Вести из Британии: Да здравствует король?

Декабрь традиционно считается временем сказок и чудес. И, похоже, в Букингемском дворце уже готовятся к одному из таких удивительных событий. В таблоидах снова зациркулировали слухи о намерении Ее Величества королевы Елизаветы II (Elizabeth II) отречься от престола в пользу своих наследников.

По данным таблоидов, о своем решении отказаться от короны и передать ее принцу Уильяму (William) 88-летняя монархиня планирует объявить во время традиционного рождественского обращения к нации.

Ранее появились сплетни, что «королева Елизавета смертельно устала быть главой страны» и уже в этом месяце сделает официальное заявление об отречении от престола. 88-летняя монархиня и раньше подумывала об этом, но последней каплей стала недавняя попытка подготовки покушения на нее - на прошлой неделе полиция задержала четырех исламистов, планировавших убить Ее Величество в пятницу во время мероприятий, посвященных Фестивалю памяти Королевского британского легиона в честь погибших в войнах и вооруженных конфликтах.

Как уверяют журналисты, практически все вопросы уже согласованы, и даже принц Чарльз (Charles), который в данный момент стоит первым в очереди за короной и скипетром, не против уступить престол старшему сыну.

Вот только есть информация, что Уильям вовсе не горит желанием взойти на престол. Более того, он готов настоять на кандидатуре отца, если потребуется. Молодой человек вовсе не уверен, что хочет быть королем, да и его супруга герцогиня Кембриджская, которая сейчас ждет второго малыша, вовсе не жаждет быть королевой. «Кейт уверена, что пресса просто не даст им и их детям прохода, и с легкостью принесет в жертву амбиции ради семейного счастья», — говорят приятели принца.

Источник

Картина дня

наверх