На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 989 подписчиков

Свежие комментарии

  • галина еличева
    Старший сын мамина копия👍Как живут сейчас ...
  • Андрей Шубин
    это не шутка у него действительно огромная лысина... ну я это так не осуждаю.Певец Эмин Агалар...
  • Сергей Дроздов
    очень хорошая статья - спасибо!!!Жизнь каких звезд...

Каблуки Ким Кардашьян ломаются под ее тяжестью

Беременная звезда реалити-шоу в очередной раз попала впросак. Находясь на седьмом месяце, она все еще позволяет себе ходить на умопомрачительных каблуках. В этом и оказалась ее главная ошибка.

Ким Кардашьян в любой ситуации выглядит так, будто собирается дефилировать по подиуму. И, стоит заметить, даже во время беременности Ким не пренебрегает своими принципами.

Находясь на седьмом месяце, Кардашьян не стала отказывать себе в каблуках. Она по-прежнему выходит в свет в роскошных дизайнерских туфлях на шпильке или очень высоком толстом каблуке. Однако даже невооруженным глазом видно, что двухсекундная дорога от дверей дома до автомобиля дается ей с большим трудом.

Именно такая картина развернулась перед глазами папарацци в конце сентября 2015 года. Судя по снимкам, сделанным ими, прозрачные босоножки доставляли немалую боль и дискомфорт своей хозяйке. Каблуки буквально гнулись под весом Ким, а широкие ремешки сильно врезались в пальцы и стопы.

И это если не брать в расчет тот факт, что хождение на шпильках приводит к болям в спине и не слишком желательному для беременной женщины давлению на позвоночник. В общем, быть Ким Кардашьян – работа явно не из легких.

Источник

 

Картина дня

наверх