На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 989 подписчиков

Свежие комментарии

  • галина еличева
    Старший сын мамина копия👍Как живут сейчас ...
  • Андрей Шубин
    это не шутка у него действительно огромная лысина... ну я это так не осуждаю.Певец Эмин Агалар...
  • Сергей Дроздов
    очень хорошая статья - спасибо!!!Жизнь каких звезд...

Беатриче из фильма «Труффальдино из Бергамо» уже 72 года. Чем сегодня занимается актриса Валентина Кособуцкая

Эта актриса всегда привлекала режиссеров своими сказочным героинями. Фильмография В. Кособуцкой насчитывает около 40 работ в кино. А ее героиня Беатриче, которая появилась в пьесе «Слуга двух господ», ставилась во многих театрах.

В начале 50-х годов эта картина начала показываться, как телеверсия.

Валентина выступает на сцене Питерского театра музыкальной комедии уже на протяжении пятидесяти лет. Она прекрасно исполняет яркие гротесковые роли. Кособуцкая никогда не забывала и о кино. В 2020 г. вышел телесериал «Сто лет пути», в котором актриса исполняет одну из ключевых ролей.

За всю карьеру, Валентину ни разу не переозвучивали, и не важно были то вокальные эпизоды или обычные реплики. Кособуцкая не раз была удостоена лучших театральных наград, которые лишь подтверждают ее профессионализм.

За такой огромный вклад в развитие театрального творчества, Валентина была награждена орденом Дружбы.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх