На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 994 подписчика

Свежие комментарии

Наследство Вилли Токарева: кому достанутся квартиры, яхта и миллионы шансонье

Легендарный шансонье Вилли Токарев  ушел в мир иной  на 85-м году жизни, неожиданно и для родных, и для поклонников. До последних дней мужчина не показывал окружающим, что болен. Наоборот, в последних своих интервью Токарев говорил, будто в 80 с лишним лет чувствует себя от силы на 40. А еще делился интересной байкой: будто бы в молодости цыганка нагадала безвестному тогда еще Вилли, что тот доживет аж до 120!

Певец крайне убедительно рассказывал о предсказании загадочной колдуньи, а поклонникам хотелось верить, что Токарев еще долгие годы будет радовать их новыми песнями. Увы, 4 августа Вилли приказал долго жить. А родственники ушедшего теперь собираются приступать к дележке наследства

Наследники

Три жены, четверо детей, двое внуков: наследников у шансонье очень много. Тем не менее адвокаты певца сохраняют спокойствие. Поклонники уверены: Вилли, с его острым умом, загодя позаботился о завещании. Более того, живя в двух странах, музыкант не мог не подготовить сразу два документа, один на недвижимость в России, второй относительно имущества в США.

За свою долгую жизнь Токарев успел сделать очень много, и наследство получилось приличное. Юристы выделяют четыре самых лакомых его «куска»: квартиру в Москве, жилплощадь в Сочи, пришвартованную всё там же яхту, и права на авторские отчисления от песен Вилли.

Приличный куш!

Аппартаменты на Котельнической набережной столицы оценить проще всего: за них сейчас можно выручить как минимум 35 миллионов рублей. Стоимость квартиры в Ялте достигает 13 миллионов рублей. На яхту свою Токарев пускал только избранных, так что данные о ее стоимости смогут получить лишь юристы покойного.

Пока что журналисты успели разузнать, что шансонье еще при жизни распорядился: авторские отчисления от его песен в случае чего пойдут последней супруге, киноведу Юлии Бединской, а также их с Вилли совместным детям, дочери Эвелине и сыну Милену. Точный размер этих отчислений неизвестен. Но как-то раз в интервью Токарев проговорился, что благодаря им при желании может позволить себе уйти на заслуженный отдых.

Никого не обидит

Особняк в США, где живут Бединская с детьми, по документам принадлежит женщине. А вот с прочими аппартаментами и яхтой дела обстоят иначе. Впрочем, юристы пока заверяют, что всё в порядке. Им хочется верить: во-первых, Вилли всегда всё планировал наперед, а во-вторых, врядли бы обидел старших детей и бывших жен. Токарев всегда был щедр, исправно платил алименты, дарил прежним возлюбленным квартиры. Не зря музыканта называли истинным джентльменом!

Хочется верить, что наследство Токарева не вызовет раздоров между родственниками певца. А то бывает всякое…

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх