На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 989 подписчиков

Свежие комментарии

  • галина еличева
    Старший сын мамина копия👍Как живут сейчас ...
  • Андрей Шубин
    это не шутка у него действительно огромная лысина... ну я это так не осуждаю.Певец Эмин Агалар...
  • Сергей Дроздов
    очень хорошая статья - спасибо!!!Жизнь каких звезд...

Сергей Безруков снял в клипе 2-летнюю дочь

44-летний Сергей Безруков теперь радует поклонников не только яркими ролями, но и душевными песнями. В июне артист представил свою группу «Крестный папа». На прошлой неделе Сергей презентовал новую песню «С какой мы планеты», а теперь показал на нее клип.
С

Безруков рассказал, что не планировал снимать видео на этот сингл, все получилось спонтанно: под рукой оказалась камера, и артист решил запечатлеть счастливые моменты, проведенные с двухлетней дочерью Машей.

«Летняя песня, летнее видео, летнее море и летняя Маша! Решил поделиться настроением, которое бывает от домашних съемок! Они самые настоящие, самые искренние. Когда вокруг нет никого, всё снято на мобильный. Может, оно и не сильно профессионально,но зато настроение — самое то!» — поделился Сергей.

Напомним, супруга Сергея Безрукова, режиссер Анна Матисон ждет второго ребенка. У актера также есть двое внебрачных детей от питерской певицы Кристины Смирновой.

Источник

Картина дня

наверх