На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 989 подписчиков

Свежие комментарии

  • галина еличева
    Старший сын мамина копия👍Как живут сейчас ...
  • Андрей Шубин
    это не шутка у него действительно огромная лысина... ну я это так не осуждаю.Певец Эмин Агалар...
  • Сергей Дроздов
    очень хорошая статья - спасибо!!!Жизнь каких звезд...

Назначена дата свадьбы Прохора Шаляпина и Ларисы Копенкиной!

Роман певца Прохора Шаляпина с пожилой бизнесвумен Ларисой Копенкиной длится уже несколько месяцев. Как сообщили друзья пары, молодой исполнитель и его пожилая возлюбленная вскоре должны узаконить свои отношения.

Фото: dni.ru

Близкие певца уверяют, что парочка готовится к официальному браку. 29-летний Прохор и 57-летняя миллионерша Лариса Копенкина не только вместе появляются в свете, но также отдыхают и даже живут. Владелица успешного бизнеса по продаже элитного жилья в свое время подарила квартиру своему молодому возлюбленному, но из-за скандала Прохору пришлось отказаться от жилья, пишет "Экспресс-газета". 

На днях друзья пары, которая сейчас находится на отдыхе, проговорились, что в средине ноября состоится официальное бракосочетание Ларисы и Прохора. "Мы уже получили приглашения на свадьбу Прохора и Ларисы", – сообщили близкие друзья пары. 

Как стало известно, пара распишется в Грибоедовском ЗАГСе и сразу же отправится на банкет в один из столичных ресторанов. Поговаривают, что развлекать гостей будут не только звезды русского шоу-бизнеса, но и специально приглашенные гости из Америки. 

Напомним, что новость о помолвке исполнителя русской народной песни Прохора Шаляпина с бизнесвумен Ларисой Копенкиной появилась в начале июля текущего года и получила широкую огласку по всей стране. До обручения на корабле в окружении друзей певец и его возлюбленная встречались около полугода. Отношения пары начались незадолго до их скандального совместного отдыха на Ямайке, где парочка устраивала ночные загулы, пишет "Дни.ру". 

К слову, в одном из выпусков передачи Андрея Малахова "Пусть говорят" мать Шаляпина заявила, что ее переполняет ужас от грядущей свадьбы сына, и она будет бороться против этого брака "всеми правдами и неправдами". Сам же Прохор в последнем телеинтервью фактически признался, что собирается жениться из-за денег.

Картина дня

наверх