На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 989 подписчиков

Свежие комментарии

  • галина еличева
    Старший сын мамина копия👍Как живут сейчас ...
  • Андрей Шубин
    это не шутка у него действительно огромная лысина... ну я это так не осуждаю.Певец Эмин Агалар...
  • Сергей Дроздов
    очень хорошая статья - спасибо!!!Жизнь каких звезд...

Куда пропал Михаил Задорнов?

О том, почему сатирик давно не появляется на телеэкранах и отменил все гастроли, Задорнов сам рассказал в одной из соцсетей. Писатель признался, что борется с тяжёлым онкологическим заболеванием. Во время одного из медицинских обследований у сатирика обнаружили рак мозга. О том, каково состояние Задорнова сейчас, рассказал его близкий друг Владимир Качан: «В декабре прошлого года Миша прошёл биопсию мозга в Германии. Сейчас он находится в реабилитационном отделении. Врачи пока прогнозов никаких не дают». По сообщениям близких Задорнова, сатирик, несмотря ни на что, не отчаивается и верит, что с недугом справится. Более того, он полон новых идей и сценариев. Недавно стало известно, что совсем скоро начнутся съёмки сериала, сценарий для которого написал Михаил Николаевич.

Известный сатирик Михаил Задорнов был госпитализирован в одну из столичных больниц в субботу, 22 октября. Юморист вынужден был прервать свое выступление в московском концертном зале «Меридиан» из-за плохого самочувствия. Телеканал «360» передает, что у Задорнова случился эпилептический припадок.

Справочная служба скорой помощи подтвердила госпитализацию артиста: «Выезжала бригада вчера, 22 числа. Вызов обслужен, доставлен в больницу». В какое именно медицинское учреждение доставили Задорнова, не уточняется.

Сатирик Михаил Задорнов проходит лечение в Прибалтике. На прошлой неделе артист рассказал в социальных сетях, что отменяет некоторые концерты из-за необходимости лечь в больницу одной из прибалтийских стран, чтобы пройти там курс химиотерапии.

«Да, лечение предстоит тяжёлое и долгое. А потому и концерты многие отменяются. На такую терапию, как химия, нужно экономить силы, не расплёскивать их на разного рода побочную суету», — сообщил Задорнов.

Химиотерапия обычно применяется для лечения злокачественных опухолей. Задорнов не раскрывает своего диагноза, в то же время опровергает слухи о раке легких.

«Но есть в газетах и других интернетовских ресурсах глупости, например, о том, что у Задорнова неизлечимая онкология лёгких... Я вообще думаю, что всё не так безнадёжно, как порой кажется. Во всяком случае, сопротивляться надобно», — пишет сатирик.

Артист также объясняет, чем вызвано желание обратиться к докторам именно из Прибалтики.

«Поясняю: там врачи, которые меня наблюдают много-много лет. А живу-то я давно. И эти врачи сохранили лучшее из советской медицины, а не полностью легли под протокол ЕС. И вообще, самое большое, что я в жизни написал — моя медицинская история. Она толще всех моих книг вместе взятых. В „Инстаграм“ и „Твиттер“ не поместится», — отмечает Задорнов.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх