На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 994 подписчика

Свежие комментарии

Обратная сторона шоу-бизнеса: судьбы детей, которые могли стать звездами

Детство  - самое прекрасное время в жизни. Однако не все имеют возможность насладиться его беззаботностью. Сегодня расскажем о детях, которых в раннем возрасте родители вовлекали в сомнительную погоню за популярностью.

Ева Ионеску

Ее мать, модный французский фотограф Ирина Ионеско, делала двусмысленные снимки с ней с четырех лет и продавала их. Подростком девочка сыграла в скандальном фильме с говорящим названием «Распутное детство». Общественность бурно отреагировала на использование несовершеннолетней в эротической картине, и мать Евы лишили родительских прав.

Алана Томпсон

Ее безработная мать, Джун Томпсон, имеет четверых дочерей от разных мужчин, и свой уровень социального дна продемонстрировала, снимаясь вместе с семейством в реалити-шоу Аланы «Малышка Бу-Бу». Асоциальное поведение и низкий уровень культуры вызвал восторги «реднеков» и протесты профессиональных журналистов и общественности. В одном из эпизодов, Джун приняла бой-френда, отбывшего срок за растление ее 8-летней дочери.

Ричард Сандрак

Выходец из Украины уже в восемь лет был признан самым сильным ребенком в мире. Отец Ричарда заставлял его ежедневно тренироваться, питаться исключительно здоровой пищей и не тратить время на игры со сверстниками. Во время ссоры отец избил мать, за что его осудили на заключение. Примечательно, что копам позвонил именно Ричард.

Бьерн Андерсен

Красивого мальчика воспитывала бабушка, которая грезила его успехом в кино. В картине Лукино Висконти ему предложили роль молодого гомосексуала в экранизации произведения Томаса Манна “Смерть в Венеции”. Во время съемок режиссер ограничивал мальчика буквально во всем а после премьеры, когда пресса живо интересовалась ориентацией Бьерна, он повел его в гей-клуб, чтобы подогреть интерес к картине. О том времени Андерсен вспоминает с содроганием.

Линдси Лохан

Голливудская «хулиганка» начала карьерное восхождение в три года. А в 16 лет у девушки началась черная полоса. Возможно она не справилась со стрессом из-за взрослой нагрузки и звездной болезнью. После успешных ролей она не единожды номинирована на «Золотую малину», а ее имя уже давно связывают не с кинематографом, а со скандалами и зависимостями.

Маколей Калкин

Звездный мальчик стал любимцем после семейной рождественской комедии «Один дома», его охотно приглашали на разноплановые роли. Но на пике популярности Калкин пропал с экранов. Всему виной финансовые войны за его деньги между родителями. В итоге они развелись, а средства остались юному актеру. Однако время было упущено, и он больше не интересовал киностудии.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх