На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 989 подписчиков

Свежие комментарии

  • галина еличева
    Старший сын мамина копия👍Как живут сейчас ...
  • Андрей Шубин
    это не шутка у него действительно огромная лысина... ну я это так не осуждаю.Певец Эмин Агалар...
  • Сергей Дроздов
    очень хорошая статья - спасибо!!!Жизнь каких звезд...

Дети и родители выглядят, как близнецы

Мерил Стрип с дочерьюВ известной шутке говорится о том, как сын был так сильно похож на папу, что однажды спросил: «Папа, а когда я родился, мамы, что, дома не было?»

Сегодня мы приготовили для вас подборку фотографий звезд, на которых дети и родители выглядят, как близнецы.

Риз Уизерспун со своей 19-летней дочкой

Татьяна и Любовь Успенская. Здесь, наверное, дома не было папы.

Удивительно, что не только сыновья похожи на пап, но и то, что дочери являются 100% копией своих отцов. Всмотритесь в лица Татьяны и Александра Пескова, Ольги и Сергея Бодрова.

Миленькая дочь Ксении Бородиной полностью повторяет черты своей мамочки.

Сын Сергея Глушко перенял от отца не только внешность, но и мимику.

Лариса Долина и ее взрослая дочь: сходство 99,9%.

Слава и Александра: без комментариев.

Джон Войт – Анжелина Джоли

Хочешь узнать, чью внешность унаследовала красавица Анжелина Джоли? Посмотри на ее отца. Джон Войт был тем еще сердцеедом в молодости. Поставить их друг с другом рядом – ну одно лицо!

Джон Войт – Анжелина Джоли

Том Хэнкс – Колин Хэнкс

У Тома Хэнкса родились четверо детей. Своей гордость актер может считать старшенького – 39-летнего Колина. Он тоже актер (сериалы «Фарго», «Декстер» и «Розуэлл»). И как же он похож на своего отца в молодости!

Том Хэнкс и Колин Хэнкс

Клинт Иствуд – Скотт Ривз

Клинт Иствуд в свое время не очень хорошо расстался с матерью своих детей Джейслин Ривз. Потому не удивляйся, если увидишь парня с внешностью молодого «ковбоя Клинта», но с другой фамилией. Это его старший сын Скотт. Который ныне делает успешную карьеру в кино и вполне способен обогнать по популярности отца.

Клинт Иствуд и Скотт Ривз

Элвис Пресли – Лайза-Мария Пресли

Лайзе-Марии Пресли на роду было написано стать звездой – а как еще с таким-то отцом! Девушка с равной степенью успешности пела, снималась в кино и в конце концов доказала, что тоже чего-то стоит. Теперь династию продолжает внучка Элвиса – Кио Райли, успешная модель. 

Элвис Пресли и Лайза-Мария Пресли

Голди Хоун – Кейт Хадсон

Эти двое напоминают скорее сестричек-близнецов, чем мать и дочь. Обе – известные и успешные актрисы, обе – красавицы и обе – с отличным чувством юмора. «Если Бог хочет сделать женщине комплимент, он дарит ей дочь», - это очевидно.

Голди Хоун и Кейт Хадсон

Мэрил Стрип – Мами Гаммер

Одна Мэрил Стрип хорошо, а две – еще лучше. В свое время актриса позаботилась о наследниках и теперь имеем ее почти точную копию. Мами Гаммер (даже имя у девушки с намеком) – дочь Мерил Стрип и скульптора Дона Гаммера – и сама востребованная телевизионная актриса. Ее можно увидеть в сериалах «Хорошая жена» и «Без координат», ну и конечно, «Доктор Эмили Оуэнс».

Мэрил Стрип и Мами Гаммер

Дональд Сазерленд – Кифер Сазерленд

Это случай, когда сын популярен едва ли не больше, чем его звездный отец. Мы отмечаем не только большой талант обоих, но и удивительное сходство. (Такое впечатление, что мама здесь вообще не участвовала).

Дональд Сазерленд и Кифер Сазерленд

Сьюзен Сарандон – Ева Амурри

Если видела эту девушку в фильме «Это мой мальчик», наверняка отметила, что где-то ее уже наблюдала. Кроме этой ленты – вряд ли: раньше Ева Амурри снималась совсем юной. Эта красавица со знакомыми чертами лица – дочь популярной актрисы Сьюзен Сарандо и итальянского режиссера Франко Амурри. Теперь вспомнила, кого она тебе напоминает?

Сьюзен Сарандон и Ева Амурри

Алан Тик - Робин Тик

Молодое поколение знает популярного певца Робина Тика (только не говори, что не слышала его «Blurred Lines» с Фареллом). Но мало кто в наших краях отмечает, что и отец его – ой-ой-ой какая шишка в канадском шоу-бизнесе. Алан Тик - известный актер кино и телевидения, автор песен, ведущий популярных шоу. В 2013-м году он даже получил звезду на Канадской аллее славы.

Алан Тик и Робин Тик

Деймон Вейянс старший - Деймон Вейянс младший

Бесспорные лидеры всех рейтингов знаменитостей «на одно лицо» - отец и сын Вейянсы. Они не только похожи как отражение в зеркале, но еще и носят одно и то же имя – оба Деймоны. Старшего ты могла увидеть в таких фильмах, как «Последний бойскаут» и «Майор Пейн», младшего – в комедиях «Другие парни» и «Типа копы».

Деймон Вейянс

 

 

 

Картина дня

наверх