На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 994 подписчика

Свежие комментарии

Как изменился Валентин Юдашкин из-за болезни

Перемены в жизни стилиста и модельера Валентина Юдашкина, которому недавно исполнилось 57 лет, не заканчиваются. Мужчина долгие годы имел лишний вес, однако сейчас он взялся за свое здоровье и кардинально похудел.

Во многом внимание к своему здоровью появилось из-за диагностированного рака головного мозга. К сожалению, болезнь тяжелая и может спровоцировать смерть в любой момент. Правда, качественное лечение привело к ремиссии, и сейчас Юдашкин чувствует себя лучше.

Он даже собирает гостей у себя дома вместе со своей женой, Мариной Юдашкиной. Буквально недавно Марина поделилась в социальных сетях очередной фотографией, доказывающей колоссальную гостеприимность пары.

Поклонники звездной пары были очарованы тем, как семья оформила место встречи. На белых скатертях стоит белая, стеклянная и серебристая посуда, а акцентные детали и салфетки окрашены в приятный оттенок зеленого.

Выглядит невероятно стильно, именно поэтому фото на аккаунте Марины Юдашкиной собрали несколько тысяч лайков. Комментаторы отметили, что Валентин, как и всегда, демонстрирует отличный вкус и пожелали семье приятно провести время в кругу друзей.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх