На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 989 подписчиков

Свежие комментарии

Эффект разорвавшейся бомбы произвело фото любимицы Аллы Пугачёвой

Красавица-актриса из сериала "Бедная Настя" и любимая стильная модель из видеоклипов Аллы Пугачёвой , Филиппа Киркорова, Игоря Крутого и Шарля Азнавура, сводившая с ума мужчин своей утонченной внешностью, изменилась до неузнаваемости.
10 лет она нигде не снималась, не выходила в свет и не давала интервью.
Эффект разорвавшейся бомбы произвело сегодняшнее фото Елены Кориковой, которое выложила в сеть её поклонница.
В такую все влюбились тогда.

А так она выглядит сейчас...
Если бы не подпись, что на фото изображена та самая Елена Корикова, то узнать в этой женщине средних лет любимую артистку многих россиян было бы невозможно.
Сейчас из платиновой блондинки она перекрасилась в рыжий цвет, стала носить более свободную одежду, хотя раньше всегда стремилась продемонстрировать точеную фигуру. Поклонники удивляются такой перемене в образе секс-символа российского кино.

корикова 3

На днях Елене исполнилось 44 года.
Узнать актрису, полностью сменившую имидж, было достаточно проблематично ещё в 2015 году, когда Елена не только сменила прическу, но и сильно изменилась в лице...

Зачем поклонница сделала это?

корикова6

Источник


Картина дня

наверх