На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 994 подписчика

Свежие комментарии

Свершилось!!!


Торжественное событие запланировано на 12 апреля. Ранее пара уже успела обвенчаться.
Экс-участник "Дома-2" шоумен Гоген Солнцев решил связать себя узами брака. Последние 4 года скандальная знаменитость встречается с 70-летней Екатериной. Пара уже успела обвенчаться, но только сейчас решилась наконец стать законными мужем и женой. Торжественное событие должно состояться 12 апреля, сообщает SHOT.
Пара обвенчалась в феврале этого года. Сразу после "молодожёны" отправились на медовый месяц в Доминикану. Парочка поселилась в укромном месте, однако неузнанной всё равно не осталась.
— У нас номер с ними на одном этаже. На просьбу, чтобы по ночам поменьше издавали похабных любовных стонов, он оскорбил меня и моего супруга, обозвав плебеями, — жаловались тогда соседи по отелю.

Как передаёт SHOT, избранница Гогена "очень богата и у неё неплохие связи в нужных Гогену кругах". По данным канала, роман закрутился с того момента, как Екатерина пришла на спектакль к Гогену и предложила профинансировать несколько из них.

Источник

Картина дня

наверх