На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 989 подписчиков

Свежие комментарии

  • галина еличева
    Старший сын мамина копия👍Как живут сейчас ...
  • Андрей Шубин
    это не шутка у него действительно огромная лысина... ну я это так не осуждаю.Певец Эмин Агалар...
  • Сергей Дроздов
    очень хорошая статья - спасибо!!!Жизнь каких звезд...

Жена Джигарханяна стала «миллионершей» благодаря другому мужчине

Картинки по запросу Жена Джигарханяна стала «миллионершей» благодаря другому мужчине

Жена Джигарханяна стала «миллионершей» благодаря другому мужчине
Стало известно, откуда у Виталины Цымбалюк-Романовской появились деньги на покупку недвижимости.


Скандал разгоревшийся в семье Армена Джигарханяна продолжает набирать обороты. На днях Народный артист начал «зачистку» своего театра ото всех, кто имел дружеские отношения с его женой — Виталиной Цымбалюк-Романовской. Супруга Армена сделала ответный ход и раскрыла СМИ происхождение своего миллионного состояния.

По словам Виталины, приобрести все три квартиры, из-за которых спорит пара, ей помог вовсе не Джигарханян... а папа. Жена Армена Борисовича рассказала, что её отец занимал высокопоставленную должность в крупной компании. Выйдя на пенсию он продал свою часть акций, выручив при этом большую сумму денег, которую позже отдал в распоряжение Виталине.

«Все эти квартиры были приобретены на личные средства Цымбалюк-Романовской, и подтвердить это элементарно. Дело в том, что ее отец Виктор Владимирович никогда не был бедным человеком – он владел ощутимой долей в украинской компании, занимающейся разработкой полезных ископаемых. Чистая прибыль этой компании за прошлый год – 73 миллиона долларов!» — рассказала Элина Мазур.

Именно на деньги отца, как утверждает Виталина, и была куплена недвижимость. Более того, одна из квартир была куплена в кредит, так как не её покупку у жены Джигарханяна уже не хватило денег. Армен же к приобретению супругой квартир отношения не имел, так что и претендовать на них не может, уверяет общественность адвокат Цымбалюк-Романовской.

Любопытно, что представитель Виталины также озвучил размер заработной платы Армена Борисовича. По словам Мазур, Народный артист получает всего 100 тысяч в месяц, большая часть этих денег уходит на лекарства. Так что он, соответственно, не мог иметь многомиллионные накопления на квартиры.

Источник

Картина дня

наверх