На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 989 подписчиков

Свежие комментарии

  • галина еличева
    Старший сын мамина копия👍Как живут сейчас ...
  • Андрей Шубин
    это не шутка у него действительно огромная лысина... ну я это так не осуждаю.Певец Эмин Агалар...
  • Сергей Дроздов
    очень хорошая статья - спасибо!!!Жизнь каких звезд...

Собчак шокировала своим видом пассажиров московского метро

Ксения с легкостью примеряет на себя любой образ. Даже самый экстравагантный.

Ксения с легкостью примеряет на себя любой образ. Даже самый экстравагантный.

Ксения Собчак — одна из любимых моделей отечественного глянца.

Телеведущую частенько приглашают позировать для гламурных фотосессий, во время которых она снимается в самых разных необычных местах.

Однако вчерашняя съемка наверняка запомнится супруге Максима Виторгана надолго: Ксении Анатольевне пришлось спуститься в московское метро.

На фоне поездов метрополитена Ксения смотрелась весьма экзотично. Фото: Instagram.

На фоне поездов метрополитена Ксения смотрелась весьма экзотично.

Это для миллионов остальных москвичей подземка — почти что дом родной,куда они попадают рано утром, по пути на работу, и возвращаются поздно вечером.

Для Ксении же, нога которой последние лет десять (а то и двадцать) не касалась ступенек эскалатора, поход в метрополитен стал волнующим и необычным приключением.

По городу телеведущая передвигается исключительно на «Ауди» с личным водителем, так что метро оказалось для нее настоящей экзотикой.

Для простых же пассажиров подземки экзотикой стала Ксения. Блондинка вышагивала по вестибюлю станции «Парк культуры» в дизайнерском наряде, который и на подиуме-то смотрелся бы весьма экстравагантно — не говоря уже об общественном транспорте.

Вместе со своей коллегой, журналисткой Еленой Замятиной Ксения позировала на фоне поездов метрополитена.

Телеведущая была одета в белое платье с необычным вырезом на подоле и шапку с леопардовым принтом.

Своим видом светская львица разительно выделялась на фоне одетой в шубы и куртки толпы.

Видимо, именно такого контраста и добивались организаторы фотосессии, сделав пассажиров метро «серым фоном» для своей знаменитой модели.

- Никогда не догадаетесь, что мы тут мутим. На жестком фэшн, - прокомментировала Собчак в Instagram свой модный выход.

 

Источник

Ксения с коллегой прошли во вестибюлю станции "Парк культуры". Фото: Instagram.

Ксения с коллегой прошли во вестибюлю станции "Парк культуры". Фото: Instagram.

Читатели микроблога Собчак были шокированы видом Ксении и ее подруги не меньше, чем пассажиры метро. «Так большинство публичных людей и выглядят на фоне простых смертных, нелепо и смешно», «Вас 100% приняли за городских сумасшедших», «Вас в отделение психиатрии не забрали из метро?», «Ужасно», «Жертвы моды», «Вы крутые!!», - прокомментировали подписчики микроблога Ксении ее дефиле по подземке.

Возможно, фотосессия была связана с будущей работой Ксении. На днях стало известно о новой должности, которую получила телеведущая: в марте Собчак возглавит российское издание модного журнала L'Officiel. В декабре прошлого года Ксения покинула пост главного редактора издания о моде «SNC», которым руководила два года. Ранее телеведущая возглавляла мужской журнал Max, который был закрыт после четырех выпусков.

Самым известным редактором журнала L`Officiel до сего момента была эксперт моды Эвелина Хромченко, которая в 2010 году покинула этот пост. С Эвелиной Ксения провела незабываемую прошлую неделю: бывший и будущий редакторы L`Officiel встретились на Парижской Неделе моды. На показах Собчак и Хромченко сидели бок о бок, то и дело фотографировались вместе и выглядели неразлучными подругами.

Картина дня

наверх