На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 994 подписчика

Свежие комментарии

Почему я огорчен в телеведущем Башарове?

  Башаров и его скандальные выходки: что движет телеведущим

Марат Башаров — востребованный российский актер и телеведущий. Фильмы с его участием всегда находятся на пике популярности, российский зритель любит этого актера. Огорчает фанатов личная жизнь актера. Информационное поле вокруг Башарова традиционно накалено и кажется, что такой образ жизни даже нравится актеру. Что движет популярным ведущим в минуты гнева и агрессии?

Любитель выпить

Марат давно имеет пагубную зависимость от алкоголя, периодически срывается и уходит в запой. За годы жизни ситуация только усугубляется, не помогает даже саркастические высказывания актера относительно здоровья внутренних органов. В одном из интервью Башаров сказал фразу о том, что популярность актера напрямую зависит от состояния печени.

Его первая Жена Лиза с ужасом вспоминает жизнь в браке с Маратом. Это были постоянные загулы с тонной алкоголя. Усугубилась ситуация после расставания с очередной возлюбленной. Татьяна Навка также не в восторге от этой связи и вспоминает о частых запоях Башарова. Именно это послужило причиной разрыва. Дошло даже до того, что Марата лишили водительских прав по причине управления транспортным средством в состоянии алкогольного опьянения.
В одной из российских телепереда вторая жена Башарова Екатерина рассказала о том, как она попала в больницу с многочисленными травмами, которые ей нанес Марат. С третьей женой повторилась такая же история. Предыдущие скандалы ничему не научили Башарова и он продолжает вести привычный образ жизни, примеряя на себя маску дебошира и хулигана. Сейчас актер снова в разводе.
        

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх