На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 994 подписчика

Свежие комментарии

"Слать их всех надо в одно место по-русски": Лановой о ненависти Кикабидзе к СССР

Актер Вахтанг Кикабидзе в интервью немецким СМИ заявил, что был рад распаду Советского Союза. Он также признался, что испытывал ненависть к гербу СССР. Его слова вызвали резкую реакцию у знаменитых коллег.

Знаменитый артист Вахтанг Кикабидзе заявил о ненависти к гербу Советского Союза. В интервью изданию Deutsche Welle он также рассказал, что "очень обрадовался" распаду СССР и даже отпраздновал это событие с друзьями широким застольем: "очень сильно напились тогда", вспоминает грузинский певец и актер.

Негативное высказывание Кикабидзе вызвало широкий резонанс. В том числе, заявление актера прокомментировали его коллеги по цеху. Пару слов на этот счет информагентству Nation News сказал Народный артист СССР Василий Лановой.

"Я такие вещи не комментирую. Я считаю, что слать их всех надо в одно место по-русски. Еще дерьмом таким заниматься, извините меня", – сказал Лановой.

Источник

Картина дня

наверх