На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 994 подписчика

Свежие комментарии

Бейонсе и Джей-Зи назвали детей в свою честь

В сети вовсю обсуждают имена новорожденных малышей Бейонсе и Джей-Зи.

Несколько дней назад стало известно о том, что Бейонсе родила двойняшек 12 июня. Судя по последней информации, мальчик и девочка пока что чувствуют себя не лучшим образом, потому врачи держат их в больнице. Тем не менее, звездные родители не сомневаются, что вскоре здоровье малышей улучшится, а потому вовсю обустраивают детскую комнату, покупают одежду и, конечно же, выбирают имена для своих детей.

К слову, именно имена новорожденных двойнят вызвали в сети бурю обсуждений. По словам инсайдеров, Бейонсе и Джей-Зи решили назвать детей в свою честь. Мальчик стал Шоном (настоящее имя Джей-Зи - Шон Картер), а девочка - Беей (коротка версия имени Бейонсе). Что ж, теперь осталось получить официальное подтверждение от семейства Картер.

Бейонсе и Джей-Зи назвали детей в свою честь - СМИ

Бейонсе и Джей-Зи назвали детей в свою честь - СМИ

Бейонсе и Джей-Зи

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх