На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 989 подписчиков

Свежие комментарии

  • галина еличева
    Старший сын мамина копия👍Как живут сейчас ...
  • Андрей Шубин
    это не шутка у него действительно огромная лысина... ну я это так не осуждаю.Певец Эмин Агалар...
  • Сергей Дроздов
    очень хорошая статья - спасибо!!!Жизнь каких звезд...

Звезда раскритиковала телеканал «Россия» за вранье

Картинки по запросу телеканал «Россия»

Телеведущая Дана Борисова опубликовала официальное обращение к телевизионщикам.

Звезда раскритиковала телеканал «Россия» за вранье в свой адрес, которое вылилось на нее за глаза с телеэкрана.

— Телеканал «Россия», если я отказалась принимать участие в вашем позорном балагане, это не значит, что нужно нанимать артистов, которых я ни разу в жизни в глаза не видела. Самое позорное, что я сделала — это связалась с эти горе-хоккеистом (Александром Морозовым — прим. Russianshowbiz.info), — рассказала Дана.

Также звезда опровергла слухи о своей алкогольной зависимости.

— Как не стыдно вам, тем, кто меня не знает, обвинять меня в пьянстве. Я похожа на пьющую? У меня лицо отекшее или я появляюсь где-то в таком виде? Оставьте меня в покое! — заявила Дана.


Телеведущая собирается обратиться в прокуратуру после скандала на программе "Прямой эфир". 
Телеведущую Дану Борисову продолжают преследовать неудачи: на этот раз блондинка хочет судиться с экс-участником "Дома-2" Денисом Козловичем, который заявил о сексуальной связи с ведущей в программе "Прямой эфир".
 Молодой человек встретился в студии с бывшим "возлюбленным" Борисовой Александром Морозовым. Оба мужчины утверждали, что 41-летняя Дана страдает алкоголизмом и провалами в памяти, а Козлович, в свою очередь, заявил, что Борисова в течение 10 дней жила с ним, бросив 9-летнюю дочь одну дома. 

Реакция блондинки не заставила себя долго ждать: Дана назвала программу "позорным балаганом" и решила подавать заявление в прокуратуру на Дениса Козловича за клевету. 

— Сначала мне все начали звонить и говорить, что горе-хоккеист Морозов обливает меня грязью в эфире. Основной бомбой было не это: в конце там вышел молодой человек, которого я правда вижу в первый раз. Он усатый, бородатый, а я с такими не дружу, мне такие не нравятся. Он стал рассказывать, что жил со мной 10 дней, что у него есть видео со мной эротического характера. Даже Боря Корчевников сказал, что этих мужчин мужчинами назвать нельзя, которые приходят и в отсутствие девушки рассказывают такие низкие подробности. А у меня вообще ни с тем, ни с другим ничего не было. Полину я ни разу дома одну не оставляла, у нас нет няни, я же не оставлю маленького ребёнка на ночь одного дома. Я знала, что готовится какой-то чёрный пиар Морозова, но не пошла на программу, хотя мне предлагали гонорар. Послезавтра я пойду и подам заявление в прокуратуру.

 

Источник

Картина дня

наверх