На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 989 подписчиков

Свежие комментарии

  • галина еличева
    Старший сын мамина копия👍Как живут сейчас ...
  • Андрей Шубин
    это не шутка у него действительно огромная лысина... ну я это так не осуждаю.Певец Эмин Агалар...
  • Сергей Дроздов
    очень хорошая статья - спасибо!!!Жизнь каких звезд...

Чемпионами по скупости оказались Александр Малинин и Елена Проклова

Картинки по запросу Эмма и Александр Малинины«Пока все дома»: самые хлебосольные и самые скупые хозяева

Любой зритель, видевший когда-либо программу «Пока все дома», знает: это милая семейная телепередача, после которой хочется сделать и свой дом, и мир вокруг таким же уютным, как у её героев. Но! Не каждому зрителю известно, что многое остаётся за кадром. А там, при выключенной камере, порой обнаруживается совсем не парадная изнанка жизни хозяев дома. Об этом рассказал в своей книге «Те, у кого «Пока все дома» создатель передачи Александр Шахназаров.

Во время съёмок телебригаде - ведущему, режиссеру, редактору, оператору, осветителю, звукорежиссеру – некогда даже чашку чая выпить. Стол накрыт, но всякие торты и пироги – не для них. Это, скорее, реквизит. Зато когда запись заканчивается, многие хозяева устраивают для гостей пир на весь мир. К примеру, чудеса хлебосольства были выявлены в доме Михаила Державина и Роксаны Бабаян: блюда сменялись так часто и вкусной еды было так много, что гости даже растерялись. Столь же обильный стол был уготован для телевизионщиков в доме Ильи Олейникова; к тому же создатель «Городка», уважая коллег, предложил им и уйму коллекционных напитков. Добрым словом вспоминала телебригада и других «чемпионов по гостеприимству» - Юрия Стоянова, Игоря Корнелюка, Людмилу Сенчину… ой, да много кого еще.

Но были и другие встречи. К примеру, Елена Проклова пригласила телевизионщиков в загородный дом. Путь был долгий, день – жаркий. Наконец, добрались, размотали провода, расставили аппаратуру, включили свет – начали. Проклова с гордостью демонстрировала гостям собственные закрома. А там чего только не было! Соленья, варенья, закуски, орехи, компоты, наливки, домашние колбасы, сушеные грибы – не дом, а районный продовольственный склад. При этом увлечённая экскурсией хозяйка «забыла» предложить уставшим гостям даже стакан воды.Картинки по запросу Елена Проклова

Еще более суровый приём был уготован программе «Пока все дома» в доме Александра Малинина. Время съемок было оговорено заранее, телебригада прибыла тютелька в тютельку. Телевизионщиков встретила горничная, которая проводила гостей в холл и исчезла. Они стояли с аппаратурой пять минут, десять, двадцать – тишина. Ни присесть, ни руки помыть, ни воды попить – ничего нельзя.


Самые надменные хозяева - Эмма и Александр Малинины
Через сорок пять (!) минут двери второго этажа наконец-то отворились, и оттуда неспешно стали спускаться хозяева – Александр и Эмма Малинины. Не поздоровавшись, не извинившись, они кивком пригласили телевизионщиков в гостиную. Когда камера начала работать, хозяева «надели» на себя приветливое выражение лица и стали мило рассказывать о своем житье-бытье. Это выражение приветливости сохранялось ровно до момента, пока аппаратура не выключилась. После этого Малинины вновь стали неприступными. Они молча поднялись и вышли из помещения по-английски, не прощаясь. Ошеломленная телебригада стала торопливо сматывать удочки… то есть провода и шнуры, стремясь поскорее покинуть негостеприимный дом.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх