На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 994 подписчика

Свежие комментарии

Алексей Панин пытался покончить с собой

Актера Алексея Панина бросила жена. О своих переживаниях и желании свести счеты с жизнью артист рассказал НТВ.

Фото: topnews.ru

Панин признался, что во время гастролей в Казахстане он узнал, что от него уходит любимая жена Людмила. Актер распереживался и выпил большую дозу успокоительных лекарств, откачать его смогли врачи. 

Алексей Панин, актер: «Я немножко перебрал успокоительных лекарств, от которых мне стало плохо. Пришлось просто вызывать „скорую помощь“, и врачи меня прочистили, промыли, сделали капельницу и привели меня в порядок». 

Актер признался, что не представляет, как жить дальше, пишет НТВ. 

Алексей Панин: «От меня ушла любимая жена, без которой я, честно говоря, не совсем представляю, как мне дальше существовать. Я пил пачками „Феназепам“. Мне было очень плохо, не буду говорить, что мне сейчас хорошо». 

Панин заявил, что не разведется с женой ни при каких обстоятельствах. Он также подчеркнул, что будет жить ради дочери и матери. 

Алексей Панин: «Люся всегда будет моей женой. Если она не будет моей женой, она будет моей вдовой. В гробу я буду лежать в кольце. Я не доведу до развода. Единственной, что меня останавливает, это моя дочь и моя мама. Это ответственность. У меня есть дочь, у меня есть мама, и конечно, я не сумасшедший, чтобы в одну секунду взять все и перечеркнуть. Если б на мне не было этой ответственности, я бы в Казахстане не вызывал „скорую“».

Картина дня

наверх