На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 994 подписчика

Свежие комментарии

«Мистер Эталон»: этот мужчина настолько красив, что женщины не могут отвести от него взгляд

Человеческому глазу всегда приятно взглянуть на незаурядную красоту. Природа наделяет красивой внешностью миллионы людей, но среди этих миллионов есть обладатели такой божественной красоты, что на них хочется взглянуть не раз.

В наши дни совсем нетрудно любоваться снимками знаменитых и красивых людей, они добросовестно выкладывают каждый мало мальски интересный факт своей жизни на просторах интернета, набирая этим миллионы поклонников со всего света.

В последнее время баловнем средств массовой информации стал 24-летний Тони Махфуд, сириец, проживающий в Германии. Он начинает карьеру модели и уже успел зарекомендовать себя в нескольких известных брендах. В Инстаграме жгучего красавца преследуют более 3,5 миллионов подписчиков.

Молодой человек, кроме роскошной внешности, обладает хорошим интеллектом, талантлив и уже успешен. Стоит ли упоминать о бешеной популярности у женской половины общества.

У Тони темные волосы, впечатляющее лицо с легкой светлой растительностью и великолепное тело, плод изнурительных тренировок.По происхождению Тони сириец. Работает моделью и фотографом, рост 185 см, сотрудничает с разными брендами. Так же серьёзно занимается рисованием. Окончил школу искусств Вандсбек в Гамбурге. Тони загружает в Youtube процесс творения своих рисунков. (Лично для меня) Он очень талантливый художник! Посмотрите как он нарисовал Адель:)


Поистине, трудно оторвать взгляд от этих снимков, даже если их эффект и увеличен с помощью отретушированного фона .Но есть у красавца и недоброжелатели, которые яростно критикуют его профиль. По их мнению, фотографии Тони больше напоминают картины, потому как в них слишком много  ретуши.

Особенной критике подвергаются удивительные глаза сирийца и его томный взгляд. Критики не верят в естественный, столь необычный их цвет, уверенные, что модель использует популярные в киноиндустрии контактные линзы.

Поклонники же Тони не обращают внимания на неестественный цвет глаз своего любимца, считая, что это нисколько не портит впечатления от его ошеломляющей внешности.

Помимо модельного подиума, Тони неплохой художник и фотограф, закончил школу искусств, у него имеется свой  блог. Молодой человек очень любит путешествовать и с удовольствием делится впечатлениями со своими поклонниками.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх