На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 989 подписчиков

Свежие комментарии

  • галина еличева
    Старший сын мамина копия👍Как живут сейчас ...
  • Андрей Шубин
    это не шутка у него действительно огромная лысина... ну я это так не осуждаю.Певец Эмин Агалар...
  • Сергей Дроздов
    очень хорошая статья - спасибо!!!Жизнь каких звезд...

Прекрасный прощальный танец Лизы Галкиной

Вот и пролетели уже целых два летних месяца.

Алла Пугачева и Максим Галкин со своими детьми, Лизой и Гарри, и собачкой Марусей провели июнь и июль в Италии, на острове Сардиния, где снимали летний домик, недалеко от моря.

Большое спасибо Максиму Галкину, за то, что делился со всеми видео о том, как они проводят лето.

Поэтому все, кому было это интересно, наблюдали, как купаются Лиза и Гарри и поздравляют с Днем рождения своего папу.

Как встречают Кристину Орбакайте с дочкой Клавой и мужем Михаилом Земцовым.
Переживали за Гарри, у которого сломался телефон, а новый обещали подарить только на День рождения. Максим Галкин не забыл показать, как вся семья болела за нашу команду по футболу, и как наблюдали лунное затмение.

Показ мод, организованный Кристиной Орбакайте и день рождения друзей, который закончился танцами Максима на столе, да же этим он поделился.

Каждый день или через день появлялись видео или фотографии с их прекрасного отдыха. Опубликовал Максим Галкин и последнее видео с чудесным танцем Лизы Галкиной, с ягодами и фруктами в шоколаде и прощальным вечером с Аллой Борисовной перед отъездом,-





Все хорошее когда-нибудь заканчивается, поэтому и отдых на море у этой звездной семьи тоже закончился и полетели они к себе домой, в деревню с необычным названием Грязь. И будем опять ждать фотографии и видео о Лизе и Гарри, но уже из Подмосковья.

https://www.instagram.com/p/BlqZ7jSjdpr/?taken-by=maxgalkinru

Источник

Картина дня

наверх