На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 994 подписчика

Свежие комментарии

Почему фотография актера Андрея Чернышова с супругой расстроила поклонников

Детство Андрея прошло в тотальном контроле. Его мама, которая работала учительницей относилась с большой строгостью к его успеваемости и воспитанию. Мальчику ничего не оставалось, как только закончить с серебряной медалью школу.

У парня было одно любимое занятие – посещение школьного театра. Практически в каждой постановке он принимал активное участие.

Однако после завершения учебы в школе он не с первого раза поступил театральный институт. Один случай с ним сыграл злую шутку. Перед самыми экзаменами он сломал ногу, и экзамен по танцам конечно же был провален.

На съемочных площадках молодому человеку приписывали разные романы с самыми красивыми актрисами. Но каким же разочарованием для всех его поклонниц стал тот факт, что актер уже давно женат на Марии Добржинской.

Такой факт из биографии долго скрывался. К слову, наш герой не раз заявлял, что не любит рассказывать о своей личной жизни.

Однако, какими бы не были попытки скрыть это, в Сети появилась фотография супругов.

Эту фотографию пользователи начали бурно обсуждать. Снимок расстроил поклонников, потому что он выглядел уставшим, постаревшим и с оплывшим лицом.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх