На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 989 подписчиков

Свежие комментарии

  • галина еличева
    Старший сын мамина копия👍Как живут сейчас ...
  • Андрей Шубин
    это не шутка у него действительно огромная лысина... ну я это так не осуждаю.Певец Эмин Агалар...
  • Сергей Дроздов
    очень хорошая статья - спасибо!!!Жизнь каких звезд...

Простая грузчица пробилась в финал конкурса «Мисс Англия» и взбудоражила страну

19-летняя финалистка конкурса “Мисс Англия” Элла Риз очень мечтает о короне победительницы и хотела бы представлять свою страну на конкурсе “Мисс Мира”.

Эта красавица выбрала весьма необычную профессию для девушки — она грузчик.

Многие люди в это не верят, но Элла заверяет, что не видит ничего необычного в своей профессии и она сама довольна своим выбором.

Дело в том, что отец Эллы занимался продажей больших грузовиков и Элла с самого детства проводила много времени у него на работе. Она научилась прекрасно разбираться в грузовиках и помогала отцу по мере необходимости.

После того как девушка окончила школу, она захотела связать свою жизнь с большими машинами. Элла открыла свою фирму по грузоперевозкам и погрузочным работам.

Правда управлять фирмой сама она не захотела, она стала в своей фирме обычной грузчицей.

Родители Эммы совсем не удивились ее выбору и во всем ее поддерживают, а вот клиенты ее фирмы посматривают на девушку с недоверием.

«Наши клиенты, глядя на меня впадают в ступор, затем они просят пригласить кого-то другого, чтобы поговорить о деле. Они не верят, что я могу им реально помочь и могу выполнить работу на отлично».

Элла надеется, что люди когда-нибудь перестанут относится к ней с предубеждением и поймут, что грузоперевозками под силу  заниматься и представительницам слабого пола.

 
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх