На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 994 подписчика

Свежие комментарии

Ну, и семейка...Муж певицы Алсу, бизнесмен Ян Абрамов, потребовал засекретить результаты проверки шоу «Голос. Дети»

Бизнесмен Абрамов (который муж Алсу) связался с представителями голландской компании Talpa. Именно ей принадлежат права на детский «Голос», и все ключевые решения фактически зависят от нее.

Отмечается, что бизнесмен якобы обвинил Первый канал в буллинге: сложившаяся ситуация напоминает целенаправленную травлю ребенка, что в итоге может привести к тяжелым психологическим травмам. 

Нашумевший скандал вокруг «Голоса» разгорелся после победы в шоу дочери певицы Алсу Микеллы Абрамовой. Девочка набрала 56,5% голосов телезрителей, что вызвало подозрения у пользователей Сети и многих деятелей культуры, которые не исключили, что знаменитые родители организовали вброс голосов во время СМС-голосования. В скандал вмешался Первый канал и обратился к специалистам в сфере кибербезопасности для проведения проверки.


 
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх