На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 989 подписчиков

Свежие комментарии

  • галина еличева
    Старший сын мамина копия👍Как живут сейчас ...
  • Андрей Шубин
    это не шутка у него действительно огромная лысина... ну я это так не осуждаю.Певец Эмин Агалар...
  • Сергей Дроздов
    очень хорошая статья - спасибо!!!Жизнь каких звезд...

Актер сериала «Мажор» Павел Прилучный уснул в машине соседки

Актера Павла Прилучного нашли спящим в машине. В чужой. Неизвестно, как он туда попал, но владелица авто удивилась, когда утром наткнулась на помятого героя «Мажора» у себя за рулем. Она просила его выйти, но тщетно — у актера это почему-то не вышло.

31-летний российский актёр театра и кино Павел Прилучный оказался в центре нового громкого скандала. Звезда «Мажора» забрался в машину одного из своих соседей, припаркованную у дома, и уснул в ней. 

«Я просто не понимаю, как можно было попасть в закрытую тачку и уснуть в ней», — говорил женщина, которая сняла видео. «Но как-то, вероятно, можно», — отвечает артист, который явно находится в неадекватном состоянии. Хозяйка потребовала от Прилучного немедленно покинуть автомобиль. Однако за время видеосъемки актер отказывался это делать под странными предлогами. «Я жду, пока вы выйдете!» — недоумевает соседка. «Да, конечно, я сейчас выйду из автомобиля. Сейчас, одну минут буквально», — отвечает ей Прилучный.

Как сообщает Lenta.Ru, первоначально видео было отправлено в мессенджере WhatsApp в чате жильцов дома, у которого и стоял автомобиль. Его участники довольно быстро определили, что фигурантом записи является именно актер Прилучный. Тогда было решено предать инцидент огласке. Женщина рассказала, что она не вызвала полицию только потому, что очень торопилось. Сам Прилучный пока никак не прокомментировал инцидент. Добавим, что летом прошлого года он попадал в больницу из-за невроза.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх