На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 994 подписчика

Свежие комментарии

Эта девушка бросила вызов всему модельному миру

Картинки по запросу Стефания Феррарио

Она не вписывается в идеалы, зато какая красивая!

Картинки по запросу Стефания Феррарио

Героиней нашей сегодняшней публикации является девушка по имени Стефания Феррарио. Девушка проживает в Австралии, рост ее составляет 170 сантиметров, а параметры фигуры 98-69-98. При этом девушка работает моделью. Стефания показывает одежду для полных женщин. При этом сама представительница прекрасного пола говорит о том, что не стоит стесняться своего тела.

Феррарио исполнилось 24 года, а она уже пользуется большой популярностью во всем мире. Девушка чаще всего появляется в рекламе купальников. Глядя на нее, сразу понимаешь, что модели могут быть не только худыми.

Девушка активно ведет социальные сети, где публикует различные снимки, на которых выглядит просто великолепно. Необходимо отметить, что даже несмотря на свои параметры, даже в купальнике она смотрится потрясающе.

Сама Стефания считает, что ее профессия – модель. Девушка уверяет, что сейчас интерес общества прикован не к девушкам худого телосложения, а к дамам, которые обладают пышными формами.

Ее приглашают на съемки нижнего белья, которое наилучшим образом подчеркивает изгибы ее тела. Стефания уверена, что пора воспринимать людей такими, какие они есть. В частности, понятие как «модель размера плюс сайз» является неуместным.

Необходимо отметить, что эту девушку обожают представители сильного пола в любом мире. Надеемся, что ее пример заставит пересмотреть понятия о моде, которые сейчас существуют во всем мире.

Нужно сказать, что некоторым по душе модели худого телосложения, а другие считают привлекательными представительниц прекрасного пола с пышными формами. При это можно уверенно утверждать, что о вкусах не спорят.

Стефания Феррарио уже известна во всем мире. Она является прямым доказательством того, что красота определяется далеко не параметрами фигуры, а тем, как себя преподносишь. Взглянуть на знаменитую модель можно в представленном ниже ролике:

источник

Картина дня

наверх