На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 994 подписчика

Свежие комментарии

"Захлёбываются в дерьме": "Роскошная" Волочкова ответила "страшным тёткам"

А поклонники в ответ обвинили балерину в злоупотреблении алкоголем
Поклонники обвинили балерину в злоупотреблении алкоголемПоклонники обвинили балерину в злоупотреблении алкоголем

Казалось бы, Анастасия Волочкова так долго живет и работает в творческой среде, и так продолжительно ведет свой инстаграм, что давно должна была выработать иммунитет против злобных откликов в свой адрес. Однако, балерина на негатив реагирует также, как и много лет назад. Очередной такой скандал случился на днях, когда танцовщица опубликовала фото в своем инстаграме, где она запечатлелась на фоне караоке, и конечно, с традиционным букетом цветов в руках. Шикарное авто, разумеется, стояло рядом.

— Так здорово, когда есть возможность после большой физической и эмоциональной нагрузки позволить себе отдохнуть так, как хочется! Не многие могут себе это позволить, — "глубокомысленно" отметила артистка.

А потом, видимо, решила обратиться к тому самому большинству, которому в жизни повезло чуть меньше.

— Многие недолюбленные, страшные, злобные и завистливые тётки могут позволить себе только обсирать и злорадствовать. Так они и захлёбываются в своём дерьме, пока я заслуженно купаюсь в роскоши, славе, творчестве, цветах и любви детей и взрослых, —сделала выводы Волочкова.

Подписчики аккаунта «роскошной женщины» молчать не стала. В комментариях ей настоятельно посоветовали обратится к психологу и обвинили в злоупотреблении алкоголем. Мол, ведь на трезвую голову такого не придумаешь.

После вчерашнего моего концерта мы провели прекрасный вечер в любимом @fortepianokaraoke Так здорово, когда есть возможность после большой физической и эмоциональной нагрузки позволить себе отдохнуть так, как хочется! Не многие могут себе это позволить... Многие недолюбленные, страшные, злобные и завистливые тетки могут позволить себе только обсирать и злорадствовать. Так они и захлебываются в своем дерьме, пока я заслуженно купаюсь в роскоши, славе, творчестве, цветах и любви детей и взрослых. Счастья и вам, дорогие! #анастасияволочкова #волочкова #балет #россия #радость #танец #volochkova #russia #ballet #enjoy #love #instagood #me

"Однозначно Насте необходима помощь психолога: паранойя плюс мания величия", "Волочкова, ты опустилась до уровня так нелюбимых тобой тёток", "Вот хабалка, ещё и жирует, баба вздорная...", "Настя, вот и всё право оскорблять людей ничем не заработать!" — посыпалось на звезду в комментариях.

Нашлись и те, кто заявил, что вместо того, чтобы развлекаться в ресторанах, лучше бы балерина уделила больше внимания дочери. Ведь Ариадна и одевается слишком взросло, не по годам, и публикует фото в инстаграме, где ярков красится.

Источник

Картина дня

наверх