На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 989 подписчиков

Свежие комментарии

«Я знаю, что такое нищета и что такое собирать бутылки», — Евгений Плющенко поставил хейтеров на место

Евгения Плющенко раскритиковали подписчики за то, что фигурист ведет слишком роскошный образ жизни и всем это демонстрирует. Загородный дом на Рублевке стоимостью 26 млн рублей, собственный сад с прудом, зоной отдыха и парниками и даже небольшой «замок» для приема гостей.

Особенно сильную бурю эмоций вызвало фото Плющенко с двумя новыми машинами Porshce и подписью: «Угадаете, на какой ласточке сегодня? На Porsche Panamera или на Porsche Cayenne?»

Пользователи соцсетей расстроились, что их кумир стал хвастаться материальными благами перед теми, кто ездит на работу на общественном транспорте.

«Евгений, я всегда думал, что вы воспитанный и образованный человек. Но, видимо, деньги меняют многих людей», — пишет поклонник в комментариях под фото.

Но фигурист решил сразу остановить этот поток негатива в свою сторону, разложив всё по полочкам.

«Кого-то удивили наши машины? Тогда давайте по порядку. Белая — моей жены, черная — моя. Мы являемся амбассадорами бренда Porsche. Всё, что я имею, заработал своим здоровьем и своим трудом».

«Я не отжал, не украл, заплатил все налоги государству, откатал за прошлый год огромное количество шоу со своим сыном в России и за рубежом».

Евгений акцентировал внимание на том, что знает, каково это жить в бедности, потому что сам когда-то ходил сдавать бутылки. А сейчас может позволить себе дорогой дом или автомобиль и гордится этим.

«Я знаю, что такое нищета, знаю, что такое собирать бутылки, но счастлив за тех, кто работает и добивается того, что ему доверяют мировые бренды в России и в мире».

Быть фигуристом такого масштаба, как Евгений Плющенко, — нелегко«Четыре Олимпийские медали и остальные титулы — это не только слава, но и 16 операций, через которые я прошел, и тяжелейшее восстановление, после которого еще продолжаю кататься», — объясняет спортсмен.

Ежегодно Евгений дарит около 10 тысяч билетов на свои выступления малоимущим семьям, инвалидам и различным благотворительным фондам.

Также Плющенко очень рад, что стал примером для своего сына. Маленький Саша в свои 6 лет уже добился определенного успеха как фигурист. Мальчику приходится много работать, чтобы соответствовать высоким ожиданиям.

«Я счастлив, что у моего сына есть стимул быть лучшим, когда он пашет на льду с утра до вечера. Я рад работать каждый день со своими спортсменами по семь часов на льду, рад за каждого, кто добивается успехов в своем деле. Научитесь быть счастливыми», — говорит Евгений.

Вот такой ответ дал Евгений Плющенко на колкие комментарии хейтеров. По-моему, нападки на спортсмена не совсем справедливы. Фигурист вообще редко публикует роскошные фото, в отличие от его супруги Яны Рудковской. А что ты по этому поводу думаешь? Поделись в комментариях.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх