На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 989 подписчиков

Свежие комментарии

  • галина еличева
    Старший сын мамина копия👍Как живут сейчас ...
  • Андрей Шубин
    это не шутка у него действительно огромная лысина... ну я это так не осуждаю.Певец Эмин Агалар...
  • Сергей Дроздов
    очень хорошая статья - спасибо!!!Жизнь каких звезд...

«Кузнечик-гуманоид». Наши звезды, которых подвел фотошоп

Anews изучил летние снимки звезд, на которых глазастые пользователи соцсетей заметили признаки неумелого фотошопа. Согласитесь ли вы с их мнением?

Яна Рудковская: «кузнечик-гуманоид»

Любая из женщин-селебрити знает, на чем в своей внешности сделать акцент. «Фишка» Рудковской – показывать ноги. Она подчеркивает их длину и стройность шпильками и мини-платьями с завышенной талией. Все, кто следит за звездной тусовкой, вроде бы в курсе.

Но те же ноги, выставленные напоказ в Инстаграме у Яны, неизменно вызывают подозрение, что их обладательница перебарщивает с фотошопом. Из последнего – это июльское фото с болгарского пляжа.

Половина зрителей решили, что из-за обработки снимка у «спасательницы Малибу» нарушились пропорции тела: верхняя часть и лицо стали несоразмерно маленькими.

Среди подписчиков нашлись те, кто утверждает, что видели продюсера живьем, и что при всей своей стройности и длинноногости она все же не настолько «Барби».

Защитники Рудковской, впрочем, не видят признаков фотошопа и считают, что все дело в фасонах нарядов, позах и ракурсах, которые создают иллюзию бесконечных ног. Сравните, как смотрится Яна на обычном снимке папарацци (слева) и на постановочном в Инстаграме.

Саму героиню упреки в ретуши, естественно, раздражают. Она периодически нападает на критиков, доказывая, что стройна от природы: «Как некоторые расстроятся, что у них фотошоп рулит, а у меня нет».

Ксения Бородина: «шесть пальцев?»

Ведущая «Дома-2» тоже развеселила Рунет томными снимками с июльского отдыха. На одном из них она демонстрирует на зависть плоский живот... без пупка. В том месте, где он должен быть, виднеется размытое темное пятно – несомненный результат фотошопа, решили подписчики.

Мало того, на ноге у Ксении насчитали 6 пальцев.

Похоже, она неудачно затушевала выпирающую косточку возле мизинца, которая видна на других фото с босыми ногами. Но пальцев там, по крайней мере, пять.

А на этом кадре искусственно приукрашенную фигуру выдали искривленные бортики бассейна в зоне талии и бедер.

Ксению давно упрекают в «корявом» редактировании снимков, но за годы ее навыки не особенно улучшились. Сама она, не отрицая и не подтверждая фотошопа, однажды огрызнулась: «Если вы видите вопрос, ну как я вам на этом фото, тогда пишите, но такого вопроса я не задавала!! И если честно, мне вообще всегда не интересно знать ответ на этот вопрос, если я фото разместила, значит оно нравится мне!!!!!!»

Ани Лорак: «на ходулях гуляет»

Непонятный комплекс по поводу ног испытывает и украинская певица. На свежем фото из Юрмалы она вытянула фигуру, чтобы ноги стали визуально длиннее и стройнее – и лишила себя естественности. Впечатление также подпортили размытые пятна фона, очевидно, маскирующие искажения.

Поклонники, считающие Лорак красавицей и без фотошопа, недоумевают, зачем делать «хуже, чем есть». Например, на рекламном снимке ее шоу, они вообще с трудом узнали певицу и обратили внимание, что попытка улучшить контуры тела привела к «провалу» правой груди.

А в мае не только глазастые подписчики, но и журналисты заметили «поплывшую» надпись на стенде возле ее левой руки – результат обработки подмышечной впадины и уменьшения объема плеча.

Анастасия Квитко: «а это что за кентавр?»

Инстаграм-модель с пышными формами, которую называют «русской Ким Кардашьян», так же, как и американка, тщательно ретуширует свои фото. По большей части, не сама – этим занимается команда профессионалов. Но когда ей приспичивает сделать селфи, то сразу становятся заметны ляпы: тут пол ходит ходуном, там «заплясала» мебель...

Квитко утверждает, что она на 100% натуральная, и миллионы ее подписчиков в это верят. Хотя на снимках папарацци, которые появлялись в зарубежных СМИ, она вовсе не так безупречна, как в Инстаграме.

А российские СМИ вытащили на свет ее фото в подростковом возрасте, где девушка выглядит мягко говоря скромнее. Эксперты заявили, что без пластики «нарастить» такие формы невозможно.

Филипп Киркоров: «аж щек не видно»

В июне артист позабавил поклонников снимками, на которых стал «дюймовочкой». Дело было в гостях у дизайнера Алексея Селезнева, который носит бороду того же стиля, что и Филипп, но отличается от него габаритами в меньшую сторону. Быть шире эстрадному королю не захотелось и он «сузил» себя в фоторедакторе, в том числе убрав щеки, решили подписчики.

Снимок ниже получился особенно странным: рука Киркорова едва ли не толще левой ноги. «Кто вас вообще фотографировал? Наставили девушке рога», — веселились комментаторы.

Неестественная худоба лица особенно заметна по сравнению с видео из тех же гостей, где с дородными щеками ничего нельзя было поделать.

И напоследок еще два странных случая с фотошопом, которые были замечены полгода назад...

Юлия Началова: «горячая женщина – аж стены плавятся»

Уже даже поклонники певицы вряд ли помнят, какой она была изначально – пластические и косметологические операции сильно изменили ее внешность. Но нет предела совершенству, когда есть фоторедакторы. «Юлия, а можно на оригинал фото взглянуть хоть краешком глаза?» — осведомились поклонники, увидев в ее Инстаграме этот снимок на фоне «волнистых» дверей и стены.

Стремясь сделать талию изящнее, Юлия лихо «оттяпала» себе кусок правого бока и не заметила, как в ту же сторону выгнулась дверь. А попытка добавить объема прическе привела к тому, что задний фон окончательно разъехался.

Вера Брежнева: «живот стерла»

Вот уж кого никогда не подозревали в пристрастии к фотошопу, но однажды вышел конфуз, когда в Инстаграме у Брежневой, Ани Лорак и Сергея Лазарева одновременно появился этот совместный снимок. Ани и Сергей показали его как есть, а вот у Веры он вышел в обработке: живот стал плоским, разгладились носогубные складки, сузился овал лица, исчезли выпуклости под платьем на спине.

Разница в деталях была, конечно, замечена подписчиками. Причем они углядели, что Брежнева «по-дружески» улучшила и силуэт Ани Лорак между локтем и талией. Позже в прессе промелькнула информация, что все это якобы было сделано нарочно ради пиара. Странное объяснение, конечно, но в него можно поверить.

Источник

Картина дня

наверх