На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 989 подписчиков

Свежие комментарии

  • галина еличева
    Старший сын мамина копия👍Как живут сейчас ...
  • Андрей Шубин
    это не шутка у него действительно огромная лысина... ну я это так не осуждаю.Певец Эмин Агалар...
  • Сергей Дроздов
    очень хорошая статья - спасибо!!!Жизнь каких звезд...

Бунт против Собчак

Как и ожидалось, выпад Ксении Собчак против полных дам не остался без ответа. Нестандартная модель Диляра Ларина выступила против жесткой пропаганды аскетичных форм, запустив интернет-акцию. Теперь Девушки с выдающимися формами повально выкладывают в интернет свои фотографии с хэштегом #саматыжирная.

Ксения Собчак. Фото: GLOBAL LOOK press
Ксения Собчак. Фото: GLOBAL LOOK press

"Давайте вместе запустим акцию против дискриминации наших прекрасных форм и не уроним честь наших мужчин!", – написала 28-летняя красавица Диляра Ларина, призвав всех неравнодушных к проблеме публиковать свои фото с хэштегом #саматыжирная. Модель также отметила, что "любая женщина может быть прекрасна, вне зависимости от своего размера". "У меня всегда было много поклонников, довольно влиятельных и состоятельных, не хуже, чем у Собчак", – заявила девушка.

facebook.com/dilyara.larina

В итоге в Сети появилось громадное количество постов с хэштегом #саматыжирная. Акцию массово подхватили в соцсетях. Причем не только обладательницы размеров XL, но и вполне стройные девушки.

facebook.com/dilyara.larina

Пост, возмутивший пользователей, Ксения Собчак выложила в своем Instagram. "Я не люблю жирных людей. То есть я еще могу понять толстых по болезни,но остальных – нет. Я рада,что в мире моды по-прежнему худоба – обязательное условие большого успеха. Нет ничего более красивого чем худое, спортивное тело. А женщин с формами и округлостями… Оставьте дальнобойщикам", – написала журналистка.

Это высказывание буквально взорвало бескрайние просторы Интернета. Обсуждают и неидеальную (пусть и стройную) фигуру самой Ксении, и наличие изрядного количества кило у ее законного супруга Максима Виторгана.

 

Источник

Картина дня

наверх