На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 926 подписчиков

Свежие комментарии

  • Наталья Фокина
    Автор как минимум ведет себя непрофессионально. Столько желчи, и яда, что даже попахивает завистью))) многие из них л...Бывшие проститутк...
  • Сергей Кабисов
    Никакого министра ЦК КПСС не было и министерства ЦК КПСС никогда не существовало при СССР«Была ненасытна д...

Юрий Стоянов снял фильм об Илье Олейникове

После смерти актера Ильи Олейникова, известного по программе «Городок», его коллега и близкий друг Юрий Стоянов решил снять фильм о жизни комедианта.

Фото: vk.com

В документальной ленте с элементами художественной истории можно будет увидеть и детские годы актера, и юношеские, в общем, вплоть до смерти Олейникова.

 

Стоянов хочет показать коллегу таким, каким он был в жизни – талантливым артистом, с редким чувством юмора, идеальным мужем и отцом, немногословным другом, готовым в любой момент подставить плечо, передает ЕвроСМИ. 

Семья Олейникова – жена Ирина и сын Денис Клявер – с радостью поддержали инициативу Стоянова, считая, что после 20 лет дружбы он, как никто другой, может снять достойный фильм о народном артисте. 

В одном из своих последних интервью Олейников признался, что он проводит вместе с Юрой гораздо больше времени, чем с женой и сыном, поэтому они знают друг друга, как облупленных. 

Выход фильма планируется на 10 июля. Именно этот день является особенным как для Стоянова, так и для Олейникова, ведь это их общий день рождения, хоть и с разницей в 10 лет.

наверх