На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 989 подписчиков

Свежие комментарии

  • галина еличева
    Старший сын мамина копия👍Как живут сейчас ...
  • Андрей Шубин
    это не шутка у него действительно огромная лысина... ну я это так не осуждаю.Певец Эмин Агалар...
  • Сергей Дроздов
    очень хорошая статья - спасибо!!!Жизнь каких звезд...

«Я любила, когда говорили, что у меня милый маленький зад», — 83-летняя Брижит Бардо о скандале с домогательствами

В 2017 году уровень паранойи в Голливуде, да и не только, в вопросе, связанном с домогательствами достиг пика. Лавина негодования обрушилась на СМИ и социальные сети.

Если сначала заявления кинодив, якобы потерпевших над собой насилие, вызывали понимание и сочувствие, то со временем вся эта модель поведения всё больше начала напоминать детский сад, когда девочки жаловались воспитательнице на задиристых мальчишек, которые то и дело дергали их за косички и поднимали им юбки.

Многие знаменитые женщины выступили против подобного рода лукавства. Как высказалась Памела Андерсон: «Ты знаешь, на что идешь, когда поднимаешься к кому-то в номер». А Катрин Денёв и еще 100 француженок вообще поддержали право мужчин на приставание к женщинам.

Легендарная 83-летняя актриса Брижит Бардо также не стала молчать. В своем последнем интервью Бардо нелестно отозвалась о движение против насилия #MeToo.

По словам французской красавицы, актрисы, заявившие о распускании рук своих коллег по цеху, в большинстве своем — лицемерки. Ведь многие из них сами прибегали к флирту и другим женским ухищрениям, лишь бы получить желаемую роль. И что мы видим сегодня? Чтобы привлечь к себе внимание, они начали жаловаться, что стали жертвами насилия.

Бардо призналась, что несмотря на то, что ее имя до сих пор считается синонимом «эталона красоты», она никогда не становилась жертвой домогательств.

Ей наоборот было приятно мужское внимание: «Я считала очаровательным, когда мне говорили, что я красивая и у меня милый маленький зад».

«Подобные комплименты прекрасны», — добавила 83-летняя артистка.

Кроме того, Брижит Бардо назвала истории всех этих актрис «нелепыми и неинтересными», ведь они уже сделали свой выбор, когда изначально променяли карьеру на молчание.

Интересно, что ты думаешь по поводу разгоревшегося в Голливуде скандала. На чьей ты стороне в этой ситуации? Выскажись по этому поводу в комментариях.

Источник

Картина дня

наверх